- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 21min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 2–19 abates T1
- Partida 2 23–9 abates Gen.G
- Partida 3 22–6 abates Gen.G
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 2–19 abates Vitória da T1
- Partida 2 30 minutos 23–9 abates Vitória da Gen.G
- Partida 3 27 minutos 22–6 abates Vitória da Gen.G
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 6 | 19 | +10 | 82% | 867 | 42 451 | 480 | 68 802 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 20 | +7 | 78% | 630 | 34 989 | 396 | 37 796 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 15 | +6 | 52% | 806 | 38 071 | 434 | 57 983 | |
|
|
3 | 7 | 9 | 9 | -2 | 54% | 690 | 32 182 | 363 | 53 296 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 27 | -8 | 58% | 73 | 22 385 | 255 | 15 176 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 8 | 10 | +4 | 58% | 921 | 39 163 | 438 | 59 384 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 16 | -1 | 73% | 632 | 32 700 | 365 | 54 995 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 24 | -5 | 84% | 85 | 21 587 | 242 | 30 132 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 24 | -6 | 76% | 564 | 30 310 | 339 | 35 951 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 14 | -5 | 47% | 719 | 32 663 | 364 | 35 926 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 100% | 273 / 112 | 10 911 / 343 | 12 826 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 214 / 93 | 10 010 / 315 | 5 607 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 274 / 145 | 10 464 / 329 | 20 776 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 318 / 131 | 11 721 / 369 | 23 628 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 25 / 21 | 6 170 / 194 | 3 013 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 79% | 255 / 127 | 13 508 / 425 | 25 307 | FB / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 0 | 15 | +2 | ∞ | 89% | 219 / 112 | 12 300 / 387 | 9 023 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 68% | 295 / 138 | 14 809 / 466 | 13 427 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 79% | 351 / 147 | 16 560 / 521 | 22 306 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 79% | 40 / 17 | 8 781 / 276 | 12 144 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 30% | 221 / 125 | 10 962 / 364 | 19 706 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 70% | 234 / 98 | 13 981 / 464 | 21 330 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 39% | 286 / 133 | 13 401 / 444 | 10 465 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 11 | 0 | 5 | +11 | ∞ | 70% | 307 / 116 | 17 757 / 589 | 22 992 | — / FT | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 65% | 26 / 17 | 8 312 / 276 | 4 924 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 89% | 221 / 111 | 11 096 / 368 | 19 900 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 89% | 177 / 94 | 9 542 / 316 | 13 309 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 22% | 226 / 128 | 9 184 / 305 | 10 993 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 44% | 298 / 133 | 12 055 / 400 | 24 569 | FB / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 89% | 22 / 13 | 6 662 / 221 | 9 644 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 32% | 196 / 108 | 10 309 / 383 | 20 764 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 64% | 182 / 88 | 10 998 / 409 | 10 859 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 68% | 246 / 145 | 14 206 / 528 | 26 742 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 77% | 242 / 128 | 12 973 / 482 | 22 182 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 59% | 22 / 16 | 7 903 / 294 | 7 239 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 156 / 95 | 8 096 / 301 | 9 788 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 168 / 108 | 8 468 / 315 | 13 619 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 198 / 120 | 8 670 / 322 | 11 506 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 272 / 130 | 10 548 / 392 | 12 509 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 23 / 17 | 6 144 / 228 | 8 344 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra KT, 19 ago
- Derrota contra DK, 22 ago
- Vitória contra KT, 01 set
- Vitória contra HLE, 05 set
- Vitória contra HLE, 13 set
- Derrota contra HLE, 23 ago
- Vitória contra BFX, 29 ago
- Derrota contra HLE, 02 set
- Vitória contra DK, 06 set
- Derrota contra HLE, 12 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
Hanwha Life Esports
Perdas: 3
-
Vitórias: 2
KT Rolster
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Dplus KIA
Vitórias: 1
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Bình Luận Tiếng Việt: DRX vs DNF l GEN vs T1 | Tuần 12 Ngày 2 | LCK 2025
-
DRX vs DNF - GEN vs T1 | 2025 LCK
-
T1 vs GENG Highlights ALL GAMES LCK 2025 T1 vs Gen.G by Onivia
-
GEN vs T1 Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | Gen.G vs T1
-
GEN vs T1 Highlights Game 3 | LCK 2025 | Gen.G vs T1
-
T1 vs GENG Highlights Game 3 LCK 2025 T1 vs Gen.G by Onivia
-
LPL/LCK COSTREAM - GENG VS T1 / TT VS NIP
-
T1 vs GEN ALL GAMES Highlights | LCK Split 3 2025 W3D1 | T1 vs Gen.G
-
THE BEST TEAM IN LCK?😱 - GEN vs T1 GAME 3 LCK SUMMER 2025 W12D2 | GENG vs T1 G3 LCK 2025
-
T1 vs GEN Highlights Game 3 | LCK Split 3 2025 W3D1 | T1 vs Gen.G
-
FAKER vs CHOVY en UNA SERIE DE INFARTO!😱EL MEJOR NIVEL!🔥 | T1 vs GEN Resumen Completo LCK SUMMER
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 12 Day 2 | LCK 2025
-
GEN vs T1 Game 3 | LCK 2025 Round 4 Week 12 Day 2 | Gen.G vs T1 G3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Legend
- Formato
- bo3