- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 32min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 21–14 abates SNSH
- Partida 2 26–8 abates ZNT
- Partida 3 12–23 abates SNSH
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 37 minutos 21–14 abates Vitória da SNSH
- Partida 2 30 minutos 26–8 abates Vitória da ZNT
- Partida 3 32 minutos 12–23 abates Vitória da SNSH
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 9 | 23 | +9 | 68% | 696 | 39 867 | 401 | 77 814 | |
|
|
3 | 17 | 6 | 21 | +11 | 66% | 590 | 38 544 | 393 | 51 519 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 19 | +5 | 60% | 825 | 41 190 | 421 | 55 674 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 22 | -5 | 48% | 685 | 34 043 | 348 | 58 943 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 39 | -6 | 74% | 97 | 24 541 | 250 | 27 523 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 9 | 17 | +6 | 74% | 846 | 44 653 | 450 | 75 922 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 21 | +1 | 75% | 629 | 38 593 | 391 | 52 077 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 22 | -1 | 67% | 848 | 40 321 | 406 | 83 022 | |
|
|
3 | 9 | 18 | 18 | -9 | 57% | 657 | 37 216 | 375 | 63 361 | |
|
|
3 | 0 | 11 | 34 | -11 | 74% | 72 | 25 077 | 254 | 30 120 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 81% | 272 / 114 | 17 067 / 461 | 32 350 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 62% | 200 / 106 | 14 114 / 381 | 14 457 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 57% | 228 / 127 | 11 757 / 318 | 24 637 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 29% | 325 / 119 | 13 819 / 373 | 12 436 | — / — | |
|
|
Fiddlesticks | Suporte | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 52% | 45 / 24 | 8 695 / 235 | 13 858 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 57% | 262 / 94 | 15 339 / 415 | 22 009 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 79% | 210 / 94 | 14 457 / 391 | 11 368 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 64% | 353 / 145 | 16 299 / 441 | 30 544 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 64% | 361 / 124 | 17 498 / 473 | 22 475 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 64% | 24 / 10 | 9 423 / 255 | 13 313 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Swain | Top | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 65% | 206 / 105 | 12 150 / 405 | 30 925 | FB / — | |
|
|
Vi | Jungle | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 62% | 200 / 109 | 14 018 / 467 | 26 893 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 38% | 230 / 109 | 12 005 / 400 | 22 024 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 69% | 241 / 115 | 14 391 / 479 | 22 567 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 77% | 22 / 15 | 8 786 / 293 | 8 816 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 50% | 215 / 125 | 10 744 / 358 | 17 142 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 75% | 185 / 96 | 10 633 / 354 | 25 037 | — / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 227 / 130 | 10 314 / 344 | 26 473 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 88% | 237 / 113 | 10 946 / 365 | 24 767 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 75% | 24 / 12 | 6 934 / 231 | 10 328 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 218 / 112 | 10 650 / 337 | 14 539 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 75% | 190 / 106 | 10 412 / 329 | 10 169 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 50% | 227 / 113 | 10 281 / 325 | 12 282 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 83% | 259 / 120 | 12 980 / 411 | 20 671 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 92% | 30 / 18 | 7 060 / 223 | 4 849 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 65% | 180 / 100 | 11 133 / 352 | 24 210 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 70% | 234 / 101 | 13 503 / 427 | 15 672 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 74% | 268 / 136 | 13 708 / 434 | 26 005 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 10 | 3 | 6 | +7 | 3.33 | 70% | 248 / 116 | 16 209 / 513 | 28 680 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 83% | 24 / 16 | 8 720 / 276 | 6 479 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
ZennIT
Não jogaram esta partida
Senshi eSports
Comparação de equipes
- Vitória contra OUAT, 04 ago
- Derrota contra MYTH, 13 ago
- Derrota contra FEC, 20 ago
- Derrota contra MCON, 27 ago
- Derrota contra BAN, 03 set
- Derrota contra HRTS, 27 set
- Derrota contra KHK, 28 set
- Vitória contra HMB, 29 set
- Derrota contra BIG, 30 set
- Derrota contra BAR, 01 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
The Bandits
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Frites Esports Club
Perdas: 2
-
Perdas: 1
mCon esports
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Myth Esports
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3