- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 33min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 7–19 abates BFX.Y
- Partida 2 4–18 abates BFX.Y
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 7–19 abates Vitória da BFX.Y
- Partida 2 33 minutos 4–18 abates Vitória da BFX.Y
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 4 | 3 | +1 | 73% | 652 | 26 710 | 426 | 32 984 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 5 | -6 | 78% | 401 | 20 009 | 319 | 18 082 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 6 | -7 | 72% | 84 | 13 460 | 214 | 7 789 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 6 | -6 | 72% | 614 | 23 824 | 379 | 30 416 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 3 | -8 | 40% | 480 | 20 097 | 319 | 20 200 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 1 | 16 | +15 | 87% | 542 | 31 138 | 495 | 28 842 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 20 | +8 | 82% | 621 | 30 552 | 485 | 41 798 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 21 | +4 | 76% | 670 | 30 139 | 479 | 46 298 | |
|
|
2 | 3 | 1 | 23 | +2 | 70% | 515 | 25 640 | 408 | 37 833 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 31 | -3 | 87% | 87 | 16 965 | 270 | 10 188 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 221 / 116 | 8 966 / 298 | 8 695 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 57% | 197 / 108 | 9 847 / 327 | 9 065 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 71% | 304 / 144 | 13 407 / 445 | 18 709 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 43% | 306 / 138 | 11 343 / 376 | 17 124 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 46 / 31 | 6 642 / 220 | 4 082 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 68% | 258 / 125 | 12 439 / 413 | 19 177 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 260 / 115 | 14 315 / 475 | 9 162 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 74% | 292 / 138 | 14 264 / 473 | 16 949 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 95% | 302 / 126 | 14 280 / 474 | 22 856 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 95% | 43 / 22 | 8 189 / 272 | 4 357 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 259 / 111 | 11 131 / 340 | 11 505 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 204 / 108 | 10 162 / 310 | 9 017 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 348 / 153 | 13 303 / 406 | 14 275 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 100% | 308 / 134 | 12 481 / 381 | 13 292 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 100% | 38 / 27 | 6 818 / 208 | 3 707 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 72% | 257 / 126 | 13 201 / 403 | 18 656 | — / — | |
|
|
Jax | Jungle | 9 | 0 | 8 | +9 | ∞ | 94% | 282 / 116 | 16 823 / 514 | 19 680 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 89% | 329 / 144 | 16 288 / 498 | 24 849 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 56% | 368 / 141 | 15 859 / 484 | 23 442 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 78% | 44 / 22 | 8 776 / 268 | 5 831 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
DRX Challengers
Não jogaram esta partida
BNK FearX Youth
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra BRO.C, 03 fev
- Derrota contra T1E.A, 09 fev
- Vitória contra HLE.C, 10 fev
- Vitória contra DN SC, 24 fev
- Derrota contra KT.C, 26 fev
- Derrota contra BRO.C, 14 ago
- Vitória contra HLE.C, 19 ago
- Vitória contra GGA, 21 ago
- Vitória contra HLE.C, 24 ago
- Derrota contra KRX.C, 25 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK CL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Challenge
- Formato
- bo3