- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 46min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 19–11 abates T1E.A
- Partida 2 29–12 abates T1E.A
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 19–11 abates Vitória da T1E.A
- Partida 2 34 minutos 29–12 abates Vitória da T1E.A
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 20 | +12 | 70% | 615 | 31 914 | 485 | 70 231 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 27 | +8 | 80% | 553 | 29 771 | 455 | 64 592 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 22 | +2 | 67% | 457 | 27 204 | 416 | 30 959 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 22 | +9 | 67% | 463 | 26 816 | 411 | 56 094 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 30 | -6 | 72% | 68 | 17 994 | 274 | 19 786 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 8 | 9 | +2 | 83% | 581 | 27 248 | 415 | 54 965 | |
|
|
2 | 6 | 13 | 9 | -7 | 66% | 499 | 24 494 | 376 | 45 585 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 11 | -9 | 62% | 388 | 20 593 | 316 | 30 983 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 7 | -2 | 44% | 483 | 21 472 | 326 | 34 971 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 11 | -9 | 51% | 58 | 14 280 | 218 | 13 821 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 74% | 246 / 133 | 13 470 / 435 | 33 923 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 68% | 200 / 88 | 12 793 / 413 | 16 323 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 84% | 275 / 115 | 13 679 / 441 | 18 777 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 53% | 267 / 140 | 13 061 / 421 | 25 497 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 89% | 31 / 17 | 7 918 / 255 | 5 173 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 45% | 175 / 95 | 8 484 / 274 | 11 202 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 73% | 208 / 98 | 10 162 / 328 | 14 485 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 82% | 275 / 132 | 12 134 / 391 | 24 407 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 64% | 255 / 101 | 12 734 / 411 | 17 400 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 27% | 27 / 13 | 6 432 / 207 | 8 591 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 59% | 217 / 111 | 13 346 / 388 | 22 171 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 4 | 15 | +0 | 1 | 66% | 257 / 97 | 14 411 / 419 | 14 636 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 9 | 1 | 13 | +8 | 9 | 76% | 278 / 121 | 16 092 / 468 | 45 815 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 10 | 1 | 15 | +9 | 10 | 86% | 348 / 122 | 18 853 / 548 | 44 734 | FB / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 3 | 6 | 13 | -3 | 0.5 | 55% | 37 / 20 | 10 076 / 293 | 14 613 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 42% | 308 / 132 | 12 988 / 378 | 23 769 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 50% | 180 / 101 | 10 431 / 303 | 16 498 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 83% | 306 / 137 | 15 114 / 439 | 30 558 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 9 | 7 | -8 | 0.11 | 67% | 244 / 86 | 11 760 / 342 | 28 185 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 75% | 31 / 18 | 7 848 / 228 | 5 230 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
T1 Esports Academy
-
Guti
Jeong-hwan Moon
-
Vincenzo
Seung-min Ha
-
Smash
Geum-jae Sin
-
Cloud
Hyeon-ho Moon
-
Haetae
Su-hyeon Sim
Não jogaram esta partida
KT Rolster Challengers
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra DN SC, 24 set
- Vitória contra FUE, 24 set
- Vitória contra Cupid, 28 set
- Vitória contra GL, 30 set
- Vitória contra SLY, 02 out
- Vitória contra CFO.A, 22 set
- Vitória contra BLG.J, 22 set
- Vitória contra MKF, 24 set
- Vitória contra CFO.A, 24 set
- Derrota contra GL, 28 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
DN SOOPers Challengers
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Dplus KIA Challengers
Vitórias: 2
-
Vitórias: 1
Galions
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK CL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Challenge
- Formato
- bo3