- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 35min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 23–9 abates EIQ
- Partida 2 28–6 abates EIQ
- Partida 3 16–4 abates EIQ
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 23–9 abates Vitória da EIQ
- Partida 2 29 minutos 28–6 abates Vitória da EIQ
- Partida 3 28 minutos 16–4 abates Vitória da EIQ
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 35 | 2 | 18 | +33 | 78% | 675 | 45 095 | 495 | 60 923 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 26 | +4 | 57% | 903 | 41 916 | 460 | 61 847 | |
|
|
3 | 10 | 3 | 24 | +7 | 50% | 806 | 40 368 | 438 | 54 536 | |
|
|
3 | 10 | 2 | 21 | +8 | 44% | 756 | 36 564 | 399 | 68 484 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 46 | -4 | 71% | 102 | 24 884 | 273 | 19 296 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 11 | 4 | -4 | 58% | 878 | 36 325 | 395 | 43 060 | |
|
|
3 | 6 | 20 | 7 | -14 | 67% | 600 | 31 909 | 346 | 33 516 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 8 | -4 | 60% | 819 | 35 339 | 386 | 39 400 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 3 | -9 | 25% | 798 | 36 670 | 400 | 50 950 | |
|
|
3 | 0 | 17 | 12 | -17 | 63% | 97 | 19 890 | 217 | 12 904 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 57% | 275 / 112 | 13 594 / 401 | 29 664 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 83% | 227 / 95 | 14 953 / 441 | 27 089 | — / FT | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 61% | 313 / 131 | 16 618 / 490 | 20 671 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 35% | 313 / 132 | 14 595 / 431 | 20 965 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 52% | 29 / 12 | 8 583 / 253 | 10 593 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 297 / 135 | 13 932 / 411 | 26 609 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 67% | 237 / 111 | 12 970 / 383 | 17 775 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 283 / 117 | 12 884 / 380 | 18 915 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 56% | 341 / 124 | 14 113 / 417 | 16 919 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 56% | 42 / 24 | 7 338 / 217 | 5 331 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 50% | 231 / 120 | 12 310 / 418 | 23 584 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 20 | 0 | 3 | +20 | ∞ | 82% | 202 / 112 | 16 540 / 561 | 24 114 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 46% | 247 / 139 | 11 937 / 405 | 15 802 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 61% | 292 / 121 | 12 812 / 435 | 16 712 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 22 | -2 | 0 | 79% | 37 / 24 | 8 167 / 277 | 4 629 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Top | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 17% | 241 / 121 | 11 828 / 401 | 15 286 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 83% | 176 / 93 | 9 363 / 318 | 8 278 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 100% | 261 / 127 | 11 774 / 400 | 11 009 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 67% | 284 / 138 | 12 046 / 409 | 15 679 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 83% | 29 / 17 | 6 477 / 220 | 4 953 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 25% | 250 / 126 | 10 660 / 377 | 15 236 | — / — | |
|
|
Bel'Veth | Jungle | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 69% | 246 / 116 | 13 602 / 481 | 9 720 | — / FT | |
|
|
Akali | Mid | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 44% | 246 / 131 | 11 813 / 418 | 18 063 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 75% | 298 / 129 | 14 509 / 513 | 24 170 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 81% | 36 / 27 | 8 134 / 288 | 4 074 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 25% | 260 / 133 | 10 910 / 386 | 9 055 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 187 / 100 | 9 576 / 339 | 7 463 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 25% | 275 / 121 | 10 681 / 378 | 9 476 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 253 / 113 | 10 166 / 360 | 10 462 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 26 / 16 | 6 075 / 215 | 2 620 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Entropiq
Nightbirds
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra VVV, 30 set
- Vitória contra CG, 01 out
- Derrota contra SNSH, 02 out
- Vitória contra ZENA, 06 out
- Derrota contra BW, 07 out
- Derrota contra KCB, 28 set
- Vitória contra PCIFIC, 29 set
- Derrota contra HRTS, 30 set
- Derrota contra BIG, 01 out
- Derrota contra UCAM, 02 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Hitpoint Masters Summer
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5