- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 25min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 12–15 abates NBS
- Partida 2 21–17 abates VITB
- Partida 3 16–6 abates VITB
- Partida 4 21–12 abates VITB
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 12–15 abates Vitória da NBS
- Partida 2 38 minutos 21–17 abates Vitória da VITB
- Partida 3 21 minutos 16–6 abates Vitória da VITB
- Partida 4 28 minutos 21–12 abates Vitória da VITB
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 7 | 30 | +16 | 77% | 1 224 | 57 975 | 487 | 132 076 | |
|
|
4 | 23 | 11 | 23 | +12 | 64% | 1 177 | 58 053 | 481 | 86 104 | |
|
|
4 | 12 | 12 | 12 | +0 | 35% | 1 113 | 50 637 | 439 | 74 449 | |
|
|
4 | 9 | 6 | 45 | +3 | 76% | 751 | 43 874 | 368 | 43 973 | |
|
|
4 | 3 | 14 | 47 | -11 | 72% | 122 | 30 310 | 255 | 27 788 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 14 | 7 | 17 | +7 | 64% | 1 079 | 48 646 | 408 | 74 027 | |
|
|
4 | 12 | 21 | 29 | -9 | 76% | 844 | 44 669 | 368 | 84 733 | |
|
|
4 | 12 | 8 | 25 | +4 | 71% | 1 038 | 49 417 | 409 | 76 596 | |
|
|
4 | 9 | 12 | 16 | -3 | 46% | 1 005 | 46 425 | 378 | 68 769 | |
|
|
4 | 3 | 22 | 29 | -19 | 63% | 131 | 27 349 | 228 | 18 805 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 2 | 0 | +4 | 3 | 50% | 303 / 130 | 13 437 / 419 | 25 484 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 67% | 192 / 95 | 10 252 / 320 | 15 445 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 42% | 321 / 139 | 13 872 / 433 | 15 783 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 92% | 360 / 131 | 14 431 / 451 | 28 066 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 83% | 32 / 21 | 7 149 / 223 | 7 815 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 53% | 273 / 128 | 12 628 / 394 | 21 175 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 100% | 246 / 116 | 13 450 / 420 | 20 950 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 67% | 335 / 135 | 14 772 / 461 | 22 704 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 87% | 283 / 98 | 16 272 / 508 | 22 282 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 60% | 32 / 22 | 7 701 / 240 | 2 456 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 33% | 334 / 118 | 13 708 / 357 | 19 496 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 3 | 15 | +2 | 1.67 | 95% | 235 / 105 | 14 765 / 385 | 13 925 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 11 | 2 | 3 | +9 | 5.5 | 67% | 380 / 161 | 21 013 / 548 | 31 893 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 62% | 391 / 122 | 17 625 / 460 | 45 542 | — / — | |
|
|
Amumu | Suporte | 1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 81% | 36 / 17 | 9 672 / 252 | 12 435 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 65% | 348 / 139 | 16 673 / 435 | 20 621 | — / — | |
|
|
Kayn | Jungle | 6 | 6 | 9 | +0 | 1 | 88% | 259 / 102 | 14 339 / 374 | 26 633 | — / — | |
|
|
Morgana | Mid | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 290 / 132 | 13 873 / 362 | 19 247 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 71% | 320 / 112 | 14 471 / 377 | 20 564 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 8 | 13 | -7 | 0.13 | 82% | 36 / 17 | 8 826 / 230 | 7 243 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 25% | 238 / 140 | 12 246 / 575 | 14 330 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 75% | 146 / 107 | 8 383 / 394 | 8 825 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 69% | 203 / 132 | 10 349 / 486 | 17 084 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 69% | 209 / 118 | 9 823 / 461 | 21 608 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 63% | 22 / 16 | 5 550 / 261 | 3 452 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 33% | 161 / 101 | 6 322 / 297 | 5 320 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 50% | 126 / 110 | 6 552 / 308 | 19 165 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 5 | 2 | 0 | +3 | 2.5 | 83% | 192 / 120 | 8 498 / 399 | 19 687 | FB / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 50% | 206 / 134 | 7 422 / 348 | 12 581 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 27 / 22 | 4 716 / 221 | 5 060 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 33% | 238 / 114 | 11 246 / 403 | 15 139 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 67% | 178 / 96 | 10 474 / 375 | 5 778 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 76% | 273 / 139 | 12 819 / 459 | 21 344 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 12 | 1 | 6 | +11 | 12 | 86% | 264 / 130 | 16 096 / 576 | 36 860 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 62% | 32 / 24 | 7 939 / 284 | 4 086 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 33% | 223 / 122 | 10 802 / 387 | 21 653 | — / — | |
|
|
Zyra | Jungle | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 213 / 136 | 10 328 / 370 | 17 985 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 42% | 262 / 138 | 11 503 / 412 | 12 389 | — / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 75% | 229 / 117 | 11 252 / 403 | 21 169 | FB / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 42% | 36 / 27 | 6 106 / 219 | 4 046 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Vitality.Bee
Nightbirds
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra KCB, 04 ago
- Vitória contra SC, 05 ago
- Vitória contra ZYB, 06 ago
- Derrota contra SLY, 13 ago
- Derrota contra IJC, 19 ago
- Derrota contra KCB, 28 set
- Vitória contra PCIFIC, 29 set
- Derrota contra HRTS, 30 set
- Derrota contra BIG, 01 out
- Derrota contra UCAM, 02 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Nightbirds vs Vitality.Bee | BO5 | EMEA Masters LCQ
-
🔴 Livestream Bình Luận Tiếng Việt | BJK vs ZNT Bo3 – EMEA Masters 2025 Siêu Giải Cỏ
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 EMEA Masters Summer
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo5