- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 56min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 5–12 abates USE
- Partida 2 17–24 abates USE
- Partida 3 21–10 abates GK
- Partida 4 9–22 abates USE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 5–12 abates Vitória da USE
- Partida 2 47 minutos 17–24 abates Vitória da USE
- Partida 3 28 minutos 21–10 abates Vitória da GK
- Partida 4 28 minutos 9–22 abates Vitória da USE
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 19 | 9 | 17 | +10 | 68% | 1 452 | 66 065 | 474 | 98 930 | |
|
|
4 | 11 | 18 | 24 | -7 | 63% | 1 095 | 53 332 | 380 | 104 557 | |
|
|
4 | 9 | 17 | 25 | -8 | 58% | 1 260 | 57 085 | 414 | 72 798 | |
|
|
4 | 8 | 10 | 28 | -2 | 72% | 838 | 46 811 | 339 | 59 652 | |
|
|
4 | 5 | 14 | 32 | -9 | 69% | 160 | 34 725 | 251 | 25 060 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 24 | 10 | 23 | +14 | 69% | 1 380 | 68 530 | 485 | 124 538 | |
|
|
4 | 18 | 13 | 28 | +5 | 65% | 1 023 | 56 329 | 399 | 66 970 | |
|
|
4 | 11 | 10 | 37 | +1 | 69% | 1 185 | 57 620 | 417 | 93 116 | |
|
|
4 | 8 | 13 | 31 | -5 | 59% | 1 109 | 54 783 | 388 | 99 107 | |
|
|
4 | 7 | 6 | 44 | +1 | 76% | 155 | 37 261 | 269 | 28 337 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 265 / 125 | 10 856 / 305 | 7 474 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 214 / 95 | 10 765 / 302 | 10 271 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 335 / 127 | 13 692 / 384 | 10 148 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 0 | 1 | +2 | ∞ | 60% | 431 / 134 | 16 479 / 462 | 15 946 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 80% | 35 / 21 | 7 556 / 212 | 4 079 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 67% | 290 / 125 | 13 735 / 385 | 17 925 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 83% | 236 / 99 | 13 981 / 392 | 7 675 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 83% | 334 / 131 | 16 964 / 476 | 22 891 | — / FT | |
|
|
Jinx | Bot | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 92% | 362 / 131 | 16 938 / 475 | 29 838 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 75% | 40 / 28 | 9 162 / 257 | 4 191 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 5 | 6 | 8 | -1 | 0.83 | 76% | 398 / 117 | 20 155 / 427 | 50 367 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 53% | 287 / 105 | 15 622 / 331 | 25 874 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 6 | 11 | -4 | 0.33 | 76% | 388 / 129 | 18 555 / 393 | 30 356 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 76% | 440 / 138 | 22 559 / 478 | 34 211 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 82% | 55 / 28 | 11 870 / 252 | 10 936 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 63% | 412 / 106 | 20 048 / 425 | 42 665 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 2 | 13 | +4 | 3 | 79% | 420 / 110 | 20 699 / 439 | 35 815 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 79% | 350 / 131 | 17 246 / 366 | 30 198 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 5 | 7 | +6 | 2.2 | 75% | 478 / 140 | 25 447 / 539 | 46 646 | — / — | |
|
|
Amumu | Suporte | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 79% | 52 / 22 | 12 446 / 264 | 11 710 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 67% | 219 / 104 | 12 323 / 436 | 30 900 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 76% | 185 / 99 | 11 741 / 415 | 11 855 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 71% | 273 / 110 | 13 350 / 472 | 21 159 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 67% | 295 / 131 | 14 665 / 519 | 27 601 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 71% | 35 / 22 | 7 806 / 276 | 5 619 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 202 / 98 | 10 077 / 357 | 13 097 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 40% | 175 / 91 | 9 601 / 340 | 10 446 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 50% | 221 / 119 | 10 254 / 363 | 14 072 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 236 / 105 | 10 777 / 381 | 22 527 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 38 / 16 | 7 338 / 260 | 5 314 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 67% | 213 / 121 | 9 998 / 353 | 15 816 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 78% | 152 / 91 | 8 683 / 307 | 11 652 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 44% | 264 / 135 | 11 488 / 406 | 11 135 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 67% | 286 / 133 | 12 362 / 437 | 21 172 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 44% | 35 / 20 | 7 493 / 265 | 4 426 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 45% | 205 / 99 | 10 923 / 386 | 25 420 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 59% | 192 / 99 | 12 048 / 426 | 13 034 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 64% | 280 / 139 | 13 156 / 465 | 25 955 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 59% | 304 / 128 | 15 368 / 543 | 25 527 | — / FT | |
|
|
Lulu | Suporte | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 68% | 25 / 21 | 8 315 / 294 | 7 122 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra VITB, 01 out
- Vitória contra GL, 02 out
- Vitória contra PXS, 06 out
- Vitória contra VVV, 11 out
- Derrota contra USE, 16 out
- Vitória contra HMB, 28 set
- Vitória contra JSK, 29 set
- Derrota contra KHK, 30 set
- Vitória contra CG, 01 out
- Derrota contra KHK, 07 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 EMEA Masters Summer
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5