- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 36min 33s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 16–45 abates G2
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 29 minutos 16–45 abates Vitória da G2
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 11 | 4 | -4 | 69% | 234 | 13 977 | 490 | 21 164 | |
|
|
1 | 4 | 8 | 2 | -4 | 38% | 202 | 9 932 | 348 | 14 936 | |
|
|
1 | 3 | 9 | 7 | -6 | 63% | 173 | 9 797 | 343 | 20 047 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 4 | -4 | 38% | 194 | 9 278 | 325 | 17 728 | |
|
|
1 | 0 | 11 | 11 | -11 | 69% | 31 | 6 672 | 234 | 8 851 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 6 | 11 | +12 | 64% | 263 | 17 555 | 615 | 49 614 | |
|
|
1 | 10 | 1 | 16 | +9 | 58% | 181 | 13 515 | 473 | 26 762 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 5 | +7 | 31% | 187 | 12 236 | 429 | 28 874 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 6 | +7 | 31% | 220 | 13 192 | 462 | 26 268 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 31 | -6 | 69% | 20 | 9 865 | 346 | 14 783 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 4 | 8 | 2 | -4 | 0.5 | 38% | 202 / 97 | 9 932 / 348 | 14 936 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 3 | 9 | 7 | -6 | 0.33 | 63% | 173 / 92 | 9 797 / 343 | 20 047 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 38% | 194 / 92 | 9 278 / 325 | 17 728 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 7 | 11 | 4 | -4 | 0.64 | 69% | 234 / 99 | 13 977 / 490 | 21 164 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 11 | 11 | -11 | 0 | 69% | 31 / 23 | 6 672 / 234 | 8 851 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 31% | 220 / 116 | 13 192 / 462 | 26 268 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 10 | 1 | 16 | +9 | 10 | 58% | 181 / 96 | 13 515 / 473 | 26 762 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 31% | 187 / 111 | 12 236 / 429 | 28 874 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 18 | 6 | 11 | +12 | 3 | 64% | 263 / 98 | 17 555 / 615 | 49 614 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 6 | 31 | -6 | 0 | 69% | 20 / 7 | 9 865 / 346 | 14 783 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra HLE, 23 ago
- Vitória contra BFX, 29 ago
- Derrota contra HLE, 02 set
- Vitória contra DK, 06 set
- Derrota contra HLE, 12 set
- Derrota contra FNC, 16 ago
- Derrota contra GNX, 24 ago
- Vitória contra VIT, 05 set
- Vitória contra KC, 06 set
- Vitória contra KOI, 20 set
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RB
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
PEYZ DEBUTA CON T1 Y FAKER EN LA REDBULL LEAGUE! | T1 vs G2 RESUMEN RED BULL LEAGUE OF ITS OWN 2025
-
T1 vs G2 Full Highlights | Red Bull League of Its Own 2025 | T1 vs G2 Esports
-
T1 vs G2 Highlights | Red Bull League of Its Own 2025 | T1 vs G2 Esports
-
T1 vs G2 | Match 04 | Red Bull League of Its Own 2025 | Hoàng Luân Co-stream
-
T1 vs G2 Highlights | RED BULL League of Its Own 2025 Game 4 | T1 vs G2 Esports
-
T1 vs NNO Highlights | Red Bull League of Its Own 2025 | T1 vs No Need Orga
-
T1 vs NNO Highlights | RED BULL League of Its Own 2025 Game 5 | T1 vs No Need Orga
-
T1 vs G2 | Red Bull League of Its Own 2025 | T1 vs G2 Esports
-
¡Debuta T1 Peyz! G2 Esports vs T1 en el evento de Red Bull
-
T1 vs LR Highlights | RED BULL League of Its Own 2025 Game 6 | T1 vs Los Ratones
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 Red Bull League of Its Own
- Formato
- bo1