- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 26min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 18–17 abates WE
- Partida 2 10–25 abates NiP
- Partida 3 6–20 abates NiP
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 18–17 abates Vitória da WE
- Partida 2 34 minutos 10–25 abates Vitória da NiP
- Partida 3 34 minutos 6–20 abates Vitória da NiP
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 8 | 12 | +4 | 65% | 964 | 42 384 | 432 | 58 987 | |
|
|
3 | 10 | 14 | 13 | -4 | 70% | 995 | 47 310 | 481 | 59 621 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 14 | -10 | 57% | 637 | 35 007 | 358 | 35 439 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 9 | -5 | 30% | 948 | 38 694 | 395 | 39 256 | |
|
|
3 | 3 | 16 | 20 | -13 | 67% | 94 | 24 793 | 253 | 18 074 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 28 | 7 | 24 | +21 | 83% | 1 049 | 57 163 | 579 | 94 117 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 42 | -1 | 85% | 652 | 38 808 | 392 | 45 436 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 28 | +6 | 61% | 804 | 40 653 | 414 | 67 882 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 32 | +5 | 64% | 903 | 41 638 | 422 | 58 725 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 49 | -3 | 85% | 117 | 27 711 | 281 | 21 663 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 50% | 312 / 119 | 14 411 / 467 | 15 880 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 50% | 225 / 96 | 12 971 / 421 | 17 798 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 72% | 283 / 135 | 14 266 / 463 | 21 303 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 67% | 297 / 113 | 15 368 / 498 | 25 353 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 61% | 22 / 10 | 8 739 / 283 | 7 993 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 53% | 263 / 113 | 13 322 / 432 | 27 292 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 82% | 184 / 89 | 9 929 / 322 | 10 245 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 71% | 262 / 121 | 11 195 / 363 | 17 401 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 71% | 310 / 102 | 16 107 / 522 | 30 009 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 76% | 30 / 14 | 8 130 / 264 | 11 010 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 40% | 308 / 145 | 11 723 / 349 | 8 081 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 194 / 98 | 11 083 / 330 | 7 778 | — / FT | |
|
|
Mel | Mid | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 90% | 328 / 149 | 15 289 / 455 | 22 301 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 342 / 115 | 15 642 / 466 | 14 812 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 90% | 31 / 25 | 7 957 / 237 | 7 308 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 64% | 310 / 139 | 14 655 / 436 | 19 441 | — / — | |
|
|
Malphite | Jungle | 4 | 4 | 19 | +0 | 1 | 92% | 209 / 99 | 12 769 / 380 | 11 788 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 72% | 304 / 110 | 16 164 / 481 | 22 886 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 9 | 2 | 13 | +7 | 4.5 | 88% | 344 / 129 | 19 487 / 580 | 27 471 | FB / — | |
|
|
Thresh | Suporte | 1 | 3 | 24 | -2 | 0.33 | 100% | 44 / 26 | 9 854 / 293 | 4 453 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 328 / 119 | 12 560 / 370 | 15 295 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 218 / 96 | 10 953 / 323 | 9 863 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 33% | 353 / 129 | 12 829 / 378 | 15 383 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 83% | 356 / 130 | 16 300 / 480 | 19 456 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 41 / 26 | 8 097 / 239 | 2 773 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 65% | 231 / 107 | 12 676 / 373 | 21 149 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Jungle | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 80% | 259 / 91 | 16 110 / 475 | 23 403 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 50% | 337 / 122 | 14 279 / 421 | 18 438 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 11 | 1 | 7 | +10 | 11 | 90% | 395 / 120 | 21 569 / 635 | 36 637 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 80% | 43 / 21 | 9 727 / 287 | 6 200 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra GAM, 03 out
- Vitória contra BRO, 04 out
- Vitória contra FLY, 13 out
- Vitória contra BRO, 15 out
- Derrota contra BFX, 17 out
- Vitória contra LNG, 15 ago
- Vitória contra iG, 22 ago
- Vitória contra EDG, 28 ago
- Vitória contra JDG, 05 set
- Derrota contra LGD, 06 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
WE vs NIP Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 1 | Team WE vs Ninjas in Pyjamas by Onivia
-
WE vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | Team WE vs Ninjas in Pyjamas by Onivia
-
WE vs NIP - Game 3 | Week 2 Day 5 LPL Winter 2026 Split 1 | Team WE vs Ninjas in Pyjamas G3 full
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 9 meses
- Fase
- Group Perseverance
- Formato
- bo3