- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 16min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 2–16 abates G2
- Partida 2 12–19 abates G2
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 2–16 abates Vitória da G2
- Partida 2 24 minutos 12–19 abates Vitória da G2
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 8 | 3 | -1 | 63% | 448 | 19 976 | 405 | 28 369 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 8 | -4 | 88% | 319 | 17 530 | 355 | 28 880 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 4 | -8 | 25% | 459 | 19 988 | 405 | 21 495 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 7 | -7 | 75% | 45 | 11 575 | 235 | 8 791 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 2 | -1 | 34% | 462 | 18 311 | 371 | 22 108 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 1 | 15 | +10 | 74% | 392 | 24 017 | 487 | 31 156 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 11 | +9 | 59% | 511 | 25 919 | 525 | 38 345 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 17 | +1 | 67% | 507 | 23 948 | 486 | 31 646 | |
|
|
2 | 5 | 1 | 7 | +4 | 34% | 490 | 21 342 | 432 | 27 030 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 22 | -3 | 74% | 49 | 15 153 | 307 | 24 241 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 50% | 237 / 126 | 8 754 / 351 | 7 369 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 179 / 126 | 8 452 / 339 | 15 389 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 226 / 135 | 9 310 / 374 | 9 977 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 232 / 117 | 9 442 / 379 | 11 689 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 100% | 18 / 15 | 5 939 / 238 | 5 522 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 25% | 260 / 150 | 11 586 / 465 | 18 196 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 63% | 204 / 109 | 11 890 / 477 | 15 759 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 50% | 273 / 139 | 11 243 / 451 | 13 318 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 75% | 256 / 129 | 14 033 / 563 | 24 912 | — / FT | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 94% | 26 / 19 | 8 257 / 331 | 12 412 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 17% | 225 / 148 | 9 557 / 391 | 14 739 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 75% | 140 / 86 | 9 078 / 372 | 13 491 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 75% | 222 / 108 | 10 666 / 437 | 18 392 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 227 / 131 | 10 546 / 432 | 9 806 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 50% | 27 / 23 | 5 636 / 231 | 3 269 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 42% | 230 / 128 | 9 756 / 399 | 8 834 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 84% | 188 / 103 | 12 127 / 496 | 15 397 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 5 | 11 | +0 | 1 | 84% | 234 / 135 | 12 705 / 520 | 18 328 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 42% | 255 / 131 | 11 886 / 486 | 13 433 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 53% | 23 / 13 | 6 896 / 282 | 11 829 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Na'Vi, 17 ago
- Vitória contra SK, 21 ago
- Derrota contra GNX, 23 ago
- Derrota contra SHFT, 28 ago
- Derrota contra KOI, 30 ago
- Vitória contra KOI, 20 set
- Derrota contra DK, 23 out
- Vitória contra LØS, 24 out
- Derrota contra TES, 25 out
- Derrota contra HLE, 30 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LEC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
G2 vs TH Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs 2026 Round 1 | G2 Esports vs Team Heretics
-
G2 vs TH Highlights Game 2 | LEC Playoffs 2026 Round 1 | G2 Esports vs Team Heretics G2
-
TH vs G2 Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs 2026 | Team Heretics vs G2 Esports
-
G2 vs TH - All Games (Bo3) Highlights | Round 1 LEC Versus 2026 | G2 Esports vs Team Heretics
-
TH vs G2 Highlights Game 2 | LEC Playoffs 2026 | Team Heretics vs G2 Esports
-
Caps interview after G2 vs TH - Lec Versus Playoffs 2026
-
Team Heretics vs G2 Esports ON LEC 2026 Versus - BEST HIGHLIGHTS
-
G2 vs TH - GAME 2 - LEC 2026 Versus Playoffs 24-MINUTE DOMINATION
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3