- T1
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 4h 4min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–18 abates OMG
- Partida 2 17–22 abates OMG
- Partida 3 17–8 abates EDG
- Partida 4 17–19 abates OMG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 41 minutos 11–18 abates Vitória da OMG
- Partida 2 37 minutos 17–22 abates Vitória da OMG
- Partida 3 34 minutos 17–8 abates Vitória da EDG
- Partida 4 44 minutos 17–19 abates Vitória da OMG
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 6 | 14 | +10 | 68% | 1 166 | 54 953 | 457 | 118 990 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 22 | +4 | 76% | 806 | 48 883 | 417 | 57 834 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 18 | -1 | 62% | 1 192 | 58 390 | 490 | 116 413 | |
|
|
3 | 4 | 5 | 18 | -1 | 48% | 1 073 | 47 352 | 397 | 79 697 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 28 | -12 | 70% | 108 | 30 061 | 253 | 21 843 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 7 | 12 | +16 | 77% | 1 329 | 62 954 | 519 | 115 147 | |
|
|
3 | 12 | 4 | 13 | +8 | 60% | 1 109 | 48 766 | 408 | 87 443 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 19 | -3 | 56% | 937 | 41 070 | 343 | 62 116 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 32 | -11 | 81% | 689 | 41 085 | 344 | 49 090 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 29 | -10 | 66% | 148 | 31 605 | 263 | 20 904 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 45% | 396 / 145 | 15 880 / 384 | 23 154 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 82% | 260 / 86 | 15 469 / 374 | 17 926 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 73% | 436 / 127 | 20 746 / 501 | 44 338 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 460 / 126 | 21 267 / 514 | 34 722 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 73% | 40 / 20 | 10 107 / 244 | 3 942 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 67% | 333 / 137 | 15 528 / 375 | 18 389 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 72% | 276 / 112 | 15 803 / 382 | 17 357 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 67% | 374 / 142 | 18 876 / 456 | 43 588 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 72% | 438 / 116 | 22 129 / 535 | 41 291 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 56% | 48 / 12 | 11 496 / 278 | 9 789 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 35% | 295 / 124 | 13 314 / 395 | 28 268 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Jungle | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 65% | 276 / 98 | 16 886 / 502 | 22 964 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 71% | 285 / 131 | 13 564 / 403 | 20 858 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 71% | 319 / 114 | 16 093 / 478 | 30 105 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 65% | 35 / 17 | 9 074 / 270 | 7 891 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 268 / 126 | 10 832 / 322 | 20 508 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 88% | 207 / 87 | 11 043 / 328 | 10 184 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 75% | 308 / 131 | 12 828 / 381 | 15 454 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 75% | 317 / 125 | 13 949 / 414 | 18 294 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 48 / 26 | 7 728 / 230 | 3 722 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Top | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 382 / 150 | 18 158 / 412 | 28 275 | FB / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 82% | 270 / 101 | 16 528 / 375 | 16 944 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 8 | 1 | 2 | +7 | 8 | 59% | 445 / 149 | 20 643 / 468 | 53 794 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 59% | 413 / 116 | 21 030 / 477 | 51 586 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 71% | 33 / 20 | 10 880 / 247 | 10 010 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 37% | 336 / 97 | 14 710 / 334 | 23 219 | — / — | |
|
|
Zac | Jungle | 3 | 7 | 13 | -4 | 0.43 | 84% | 206 / 79 | 14 239 / 323 | 21 549 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 37% | 427 / 142 | 17 062 / 387 | 28 401 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 12 | 1 | 4 | +11 | 12 | 84% | 574 / 137 | 26 876 / 609 | 55 562 | — / — | |
|
|
Thresh | Suporte | 1 | 4 | 14 | -3 | 0.25 | 79% | 52 / 33 | 12 381 / 281 | 7 393 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra TES, 16 ago
- Vitória contra WE, 19 ago
- Vitória contra TT, 21 ago
- Derrota contra JDG, 23 ago
- Derrota contra NiP, 28 ago
- Derrota contra TT, 17 abr
- Derrota contra WBG, 20 abr
- Derrota contra LNG, 24 abr
- Derrota contra EDG, 13 mai
- Derrota contra UP, 15 mai
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
EDG vs OMG - Game 3 | Play-In Round 1 S16 LPL Winter Playoffs 2026 | Edward Gaming vs Oh My God G3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5