- T3
- LoL
- bo2
- Finalizado
- Duração 1h 42min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 23–5 abates GOAL
- Partida 2 27–17 abates GOAL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 23–5 abates Vitória da GOAL
- Partida 2 33 minutos 27–17 abates Vitória da GOAL
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 13 | +11 | 54% | 653 | 34 400 | 567 | 47 511 | |
|
|
2 | 14 | 5 | 13 | +9 | 55% | 506 | 27 298 | 455 | 47 651 | |
|
|
2 | 13 | 4 | 17 | +9 | 60% | 509 | 27 553 | 451 | 47 742 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 18 | +3 | 48% | 550 | 28 397 | 474 | 31 873 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 29 | -4 | 64% | 69 | 18 429 | 305 | 15 538 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 12 | 10 | -3 | 91% | 367 | 22 907 | 375 | 31 402 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 6 | -3 | 43% | 493 | 23 787 | 388 | 44 901 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 7 | -5 | 40% | 620 | 27 597 | 455 | 42 320 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 15 | -9 | 78% | 88 | 15 764 | 260 | 17 367 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 15 | -8 | 68% | 443 | 19 640 | 323 | 28 284 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 70% | 264 / 135 | 13 989 / 507 | 26 001 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 52% | 267 / 121 | 14 739 / 535 | 17 612 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 57% | 244 / 140 | 11 672 / 423 | 20 138 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 61% | 280 / 134 | 15 620 / 567 | 19 444 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 65% | 42 / 29 | 8 755 / 318 | 8 544 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 227 / 107 | 9 599 / 348 | 14 980 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 100% | 172 / 113 | 9 734 / 353 | 9 625 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 214 / 136 | 8 557 / 310 | 10 464 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 309 / 133 | 12 599 / 457 | 13 416 | — / FT | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 80% | 50 / 20 | 7 181 / 261 | 9 561 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 41% | 242 / 124 | 13 309 / 402 | 21 650 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 44% | 283 / 119 | 13 658 / 412 | 14 261 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 12 | 4 | 5 | +8 | 3 | 63% | 265 / 122 | 15 881 / 480 | 27 604 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 48% | 373 / 144 | 18 780 / 567 | 28 067 | — / FT | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 63% | 27 / 17 | 9 674 / 292 | 6 994 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Top | 6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 65% | 266 / 114 | 14 188 / 428 | 29 921 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 82% | 195 / 97 | 13 173 / 398 | 21 777 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 6 | 12 | -5 | 0.17 | 76% | 229 / 131 | 11 083 / 335 | 17 820 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 59% | 311 / 125 | 14 998 / 453 | 28 904 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 6 | 12 | -5 | 0.17 | 76% | 38 / 22 | 8 583 / 259 | 7 806 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra VER, 08 jun
- Derrota contra PXS, 08 jun
- Vitória contra GMB, 08 jun
- Vitória contra NBS, 08 jun
- Derrota contra EWI, 09 jun
- Derrota contra GSMC, 16 jul
- Derrota contra vlr, 27 jul
- Vitória contra HELL, 29 jul
- Derrota contra TP, 04 ago
- Derrota contra WLG, 25 ago
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HLL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
🔴Trực Tiếp HLL 2026 Winter | GOAL vs TPX, ALMO vs HOWL - BO2 | 11/02/2026 | GOAL vs Team Paradox |
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo2