- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 33min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 28–10 abates FNE
- Partida 2 26–9 abates FNE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 28–10 abates Vitória da FNE
- Partida 2 29 minutos 26–9 abates Vitória da FNE
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 4 | 19 | +16 | 72% | 577 | 35 364 | 629 | 60 856 | |
|
|
2 | 15 | 2 | 22 | +13 | 69% | 506 | 25 542 | 454 | 54 459 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 7 | +3 | 30% | 447 | 23 524 | 419 | 43 203 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 36 | -1 | 76% | 68 | 18 252 | 324 | 23 457 | |
|
|
2 | 5 | 1 | 33 | +4 | 71% | 423 | 25 351 | 451 | 27 033 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 9 | 4 | +0 | 69% | 482 | 27 463 | 488 | 45 084 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 5 | -1 | 59% | 486 | 22 074 | 393 | 45 572 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 12 | -7 | 73% | 329 | 18 129 | 323 | 25 389 | |
|
|
2 | 1 | 16 | 11 | -15 | 63% | 48 | 13 049 | 232 | 9 005 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 7 | -12 | 42% | 459 | 17 768 | 315 | 30 388 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 7 | 3 | 1 | +4 | 2.33 | 29% | 223 / 115 | 12 171 / 443 | 17 922 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 54% | 219 / 111 | 12 809 / 467 | 11 082 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 61% | 263 / 138 | 12 916 / 471 | 25 629 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 12 | 2 | 8 | +10 | 6 | 71% | 278 / 124 | 17 927 / 653 | 24 449 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 4 | 20 | -3 | 0.25 | 75% | 27 / 19 | 8 924 / 325 | 8 124 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Top | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 260 / 127 | 11 924 / 434 | 20 376 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 90% | 166 / 98 | 9 689 / 353 | 10 946 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 40% | 219 / 106 | 8 431 / 307 | 13 811 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 70% | 238 / 93 | 13 514 / 492 | 19 701 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 70% | 21 / 15 | 6 611 / 241 | 4 664 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 31% | 224 / 111 | 11 353 / 394 | 25 281 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 1 | 20 | +2 | 3 | 88% | 204 / 121 | 12 542 / 435 | 15 951 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 77% | 243 / 132 | 12 626 / 438 | 28 830 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 73% | 299 / 145 | 17 437 / 605 | 36 407 | — / FT | |
|
|
Neeko | Suporte | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 77% | 41 / 25 | 9 328 / 324 | 15 333 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Top | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 226 / 113 | 10 150 / 352 | 25 196 | — / — | |
|
|
Malphite | Jungle | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 56% | 163 / 101 | 8 440 / 293 | 14 443 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 44% | 240 / 134 | 9 337 / 324 | 16 577 | FB / — | |
|
|
Zeri | Bot | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 67% | 244 / 86 | 13 949 / 484 | 25 383 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 9 | 5 | -9 | 0 | 56% | 27 / 20 | 6 438 / 223 | 4 341 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra ANB, 21 mai
- Derrota contra VER, 08 jun
- Vitória contra MCON, 08 jun
- Derrota contra FEC, 08 jun
- Derrota contra NBS, 08 jun
- Vitória contra GnG, 11 ago
- Vitória contra P4, 19 ago
- Vitória contra GnG, 25 ago
- Derrota contra JSK, 13 set
- Derrota contra P4, 14 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ALW
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Torneio
- 2026 Arabian League Winter
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3