- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 28min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 35–12 abates FEC
- Partida 2 28–7 abates FEC
- Partida 3 31–18 abates FEC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 35–12 abates Vitória da FEC
- Partida 2 24 minutos 28–7 abates Vitória da FEC
- Partida 3 30 minutos 31–18 abates Vitória da FEC
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 31 | 8 | 23 | +23 | 57% | 785 | 49 014 | 574 | 90 634 | |
|
|
3 | 23 | 8 | 29 | +15 | 55% | 809 | 42 201 | 490 | 87 590 | |
|
|
3 | 17 | 3 | 38 | +14 | 58% | 651 | 40 815 | 472 | 55 978 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 26 | +1 | 42% | 611 | 32 673 | 382 | 75 887 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 58 | +4 | 72% | 73 | 28 642 | 331 | 26 058 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 13 | 6 | -2 | 47% | 727 | 36 795 | 425 | 66 600 | |
|
|
3 | 9 | 22 | 14 | -13 | 61% | 663 | 37 883 | 439 | 72 504 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 8 | -10 | 40% | 614 | 30 304 | 346 | 62 298 | |
|
|
3 | 6 | 19 | 11 | -13 | 48% | 571 | 34 165 | 392 | 53 848 | |
|
|
3 | 2 | 21 | 21 | -19 | 61% | 94 | 22 344 | 257 | 23 644 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Top | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 29% | 245 / 127 | 12 186 / 375 | 26 633 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 51% | 227 / 117 | 14 693 / 452 | 19 317 | — / FT | |
|
|
Viktor | Mid | 8 | 3 | 12 | +5 | 2.67 | 57% | 291 / 139 | 15 356 / 472 | 33 417 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 12 | 3 | 10 | +9 | 4 | 63% | 285 / 117 | 17 913 / 551 | 38 232 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 5 | 1 | 20 | +4 | 5 | 71% | 29 / 17 | 10 945 / 337 | 10 018 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 33% | 283 / 125 | 14 852 / 457 | 22 640 | — / — | |
|
|
Jax | Jungle | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 67% | 234 / 102 | 15 352 / 472 | 18 990 | — / — | |
|
|
Zoe | Mid | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 25% | 239 / 117 | 11 342 / 349 | 17 660 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 11 | 5 | -9 | 0.18 | 58% | 213 / 79 | 13 545 / 417 | 23 803 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 2 | 9 | 5 | -7 | 0.22 | 58% | 30 / 22 | 9 070 / 279 | 10 318 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 46% | 182 / 109 | 10 120 / 423 | 25 809 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 50% | 198 / 114 | 10 865 / 455 | 5 854 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 57% | 225 / 138 | 12 075 / 505 | 25 594 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 11 | 2 | 4 | +9 | 5.5 | 54% | 242 / 131 | 15 517 / 649 | 19 704 | — / FT | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 61% | 21 / 18 | 7 722 / 323 | 6 123 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tryndamere | Top | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 57% | 203 / 136 | 10 035 / 420 | 10 969 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 43% | 153 / 91 | 8 808 / 369 | 6 810 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 29% | 129 / 83 | 6 542 / 274 | 11 913 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 230 / 106 | 10 495 / 439 | 17 016 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 57% | 32 / 18 | 5 752 / 241 | 5 598 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 2 | 6 | 14 | -4 | 0.33 | 52% | 184 / 129 | 10 367 / 347 | 23 445 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 10 | 0 | 13 | +10 | ∞ | 74% | 226 / 125 | 15 257 / 510 | 30 807 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 52% | 293 / 133 | 14 770 / 494 | 28 579 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 55% | 258 / 123 | 15 584 / 521 | 32 698 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 3 | 4 | 23 | -1 | 0.75 | 84% | 23 / 15 | 9 975 / 333 | 9 917 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kassadin | Top | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 50% | 241 / 141 | 11 908 / 398 | 32 991 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 33% | 184 / 94 | 10 005 / 334 | 28 048 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 6 | 5 | 6 | +1 | 1.2 | 67% | 246 / 134 | 12 420 / 415 | 32 725 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 7 | 6 | -1 | 0.86 | 67% | 220 / 114 | 13 843 / 463 | 31 685 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 67% | 32 / 18 | 7 522 / 251 | 7 728 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra GSMC, 29 set
- Vitória contra OTS, 30 set
- Derrota contra BW, 01 out
- Vitória contra PCIFIC, 02 out
- Derrota contra MKF, 06 out
- Vitória contra SNSH, 20 ago
- Derrota contra DYN, 25 ago
- Derrota contra MCON, 01 set
- Vitória contra ZNT, 03 set
- Derrota contra SNSH, 10 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
Senshi eSports
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
mCon esports
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
ZennIT
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5