- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 47min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 19–12 abates USE
- Partida 2 3–16 abates KHK
- Partida 3 16–5 abates USE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 41 minutos 19–12 abates Vitória da USE
- Partida 2 33 minutos 3–16 abates Vitória da KHK
- Partida 3 36 minutos 16–5 abates Vitória da USE
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 5 | 11 | +16 | 88% | 1 095 | 55 344 | 496 | 102 495 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 15 | +0 | 54% | 972 | 46 419 | 425 | 88 675 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 30 | -3 | 90% | 132 | 28 610 | 258 | 19 921 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 25 | -4 | 72% | 829 | 41 630 | 377 | 52 388 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 20 | -4 | 71% | 972 | 41 535 | 372 | 69 089 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 2 | 9 | +11 | 70% | 1 027 | 44 712 | 407 | 79 813 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 12 | +4 | 70% | 1 105 | 51 036 | 463 | 106 782 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 17 | -5 | 55% | 732 | 38 108 | 346 | 47 596 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 14 | -3 | 67% | 939 | 39 403 | 359 | 66 947 | |
|
|
3 | 0 | 12 | 23 | -12 | 77% | 132 | 26 070 | 237 | 18 143 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 42% | 313 / 136 | 13 478 / 326 | 26 690 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 79% | 299 / 131 | 15 150 / 367 | 18 649 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 68% | 386 / 146 | 17 765 / 430 | 28 587 | FB / FT | |
|
|
Corki | Bot | 12 | 0 | 5 | +12 | ∞ | 89% | 464 / 142 | 22 542 / 546 | 46 197 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 89% | 52 / 28 | 11 141 / 270 | 10 549 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 50% | 344 / 150 | 13 764 / 333 | 20 538 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 58% | 262 / 110 | 13 872 / 336 | 11 841 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 0 | 3 | +5 | ∞ | 67% | 384 / 137 | 16 427 / 398 | 29 640 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 67% | 408 / 133 | 19 156 / 464 | 42 477 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 67% | 47 / 22 | 9 487 / 230 | 5 271 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 342 / 150 | 14 563 / 439 | 26 758 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 67% | 259 / 120 | 11 798 / 356 | 23 015 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 283 / 125 | 11 123 / 335 | 23 222 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 100% | 273 / 123 | 13 276 / 400 | 23 324 | — / — | |
|
|
Zilean | Suporte | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 100% | 36 / 25 | 8 315 / 251 | 4 871 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 50% | 293 / 139 | 13 041 / 393 | 23 691 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 88% | 212 / 97 | 12 473 / 376 | 29 731 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 63% | 333 / 126 | 15 508 / 468 | 27 998 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 63% | 349 / 142 | 17 133 / 517 | 42 401 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 63% | 40 / 28 | 8 567 / 258 | 6 583 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 88% | 317 / 145 | 18 378 / 511 | 35 227 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 69% | 271 / 108 | 14 682 / 408 | 10 724 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 44% | 303 / 132 | 12 647 / 351 | 17 280 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 75% | 358 / 140 | 19 526 / 542 | 32 974 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 81% | 44 / 36 | 9 154 / 254 | 4 501 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 302 / 136 | 12 598 / 350 | 22 718 | — / — | |
|
|
Darius | Jungle | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 258 / 128 | 11 763 / 327 | 6 024 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 310 / 132 | 12 777 / 355 | 22 175 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 348 / 133 | 14 747 / 410 | 21 904 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 100% | 45 / 30 | 8 016 / 223 | 6 289 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra HMB, 28 set
- Vitória contra JSK, 29 set
- Derrota contra KHK, 30 set
- Vitória contra CG, 01 out
- Derrota contra KHK, 07 out
- Vitória contra SNSH, 28 set
- Vitória contra OTS, 29 set
- Vitória contra USE, 30 set
- Vitória contra USE, 07 out
- Derrota contra GL, 09 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
The Otter Side
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Berlin International Gaming
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3