- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 32min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 25–28 abates BAN
- Partida 2 29–14 abates WLG
- Partida 3 17–7 abates WLG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 25–28 abates Vitória da BAN
- Partida 2 28 minutos 29–14 abates Vitória da WLG
- Partida 3 28 minutos 17–7 abates Vitória da WLG
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 7 | 27 | +16 | 70% | 931 | 54 543 | 597 | 130 710 | |
|
|
3 | 19 | 8 | 31 | +11 | 68% | 725 | 39 808 | 436 | 95 857 | |
|
|
3 | 18 | 10 | 26 | +8 | 63% | 613 | 37 859 | 419 | 45 306 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 23 | -5 | 45% | 732 | 36 381 | 397 | 69 865 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 42 | -8 | 63% | 72 | 25 219 | 277 | 21 777 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 19 | +11 | 75% | 743 | 39 463 | 429 | 70 901 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 24 | -3 | 57% | 721 | 41 526 | 448 | 73 334 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 24 | -10 | 62% | 581 | 35 750 | 390 | 45 217 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 20 | -8 | 61% | 736 | 34 973 | 377 | 52 678 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 29 | -12 | 56% | 78 | 22 404 | 242 | 16 539 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 6 | 14 | -2 | 0.67 | 72% | 254 / 143 | 13 924 / 391 | 32 551 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 7 | 12 | -4 | 0.43 | 60% | 205 / 108 | 12 216 / 343 | 16 321 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 80% | 268 / 107 | 14 922 / 419 | 53 543 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 4 | 13 | +4 | 2 | 84% | 348 / 132 | 20 551 / 577 | 74 703 | — / FT | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 7 | 12 | -6 | 0.14 | 52% | 31 / 22 | 8 914 / 250 | 8 719 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 39% | 283 / 135 | 15 124 / 425 | 26 088 | — / — | |
|
|
Sion | Jungle | 4 | 7 | 18 | -3 | 0.57 | 79% | 198 / 100 | 13 804 / 388 | 22 010 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 9 | 2 | 14 | +7 | 4.5 | 82% | 296 / 115 | 15 768 / 443 | 33 913 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 5 | 17 | +2 | 1.4 | 86% | 264 / 116 | 17 900 / 503 | 43 922 | FB / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 3 | 5 | 20 | -2 | 0.6 | 82% | 27 / 16 | 9 685 / 272 | 6 968 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 28% | 225 / 144 | 11 236 / 405 | 18 875 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 59% | 205 / 110 | 12 740 / 459 | 13 966 | — / — | |
|
|
Zoe | Mid | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 72% | 191 / 117 | 12 908 / 465 | 22 726 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 62% | 312 / 160 | 17 948 / 646 | 27 781 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 66% | 22 / 16 | 7 898 / 284 | 6 426 | — / FT |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 86% | 200 / 115 | 9 467 / 341 | 13 956 | — / — | |
|
|
Jax | Jungle | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 50% | 184 / 98 | 10 006 / 360 | 10 190 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 7 | 6 | 5 | +1 | 1.17 | 86% | 194 / 125 | 12 823 / 462 | 19 699 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 57% | 212 / 98 | 12 349 / 445 | 15 092 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 43% | 20 / 15 | 6 282 / 226 | 6 056 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 35% | 253 / 120 | 11 221 / 396 | 18 439 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 71% | 203 / 100 | 12 903 / 455 | 15 019 | FB / — | |
|
|
Mel | Mid | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 53% | 266 / 137 | 11 978 / 423 | 19 588 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 65% | 271 / 124 | 16 044 / 566 | 28 226 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 71% | 19 / 16 | 8 407 / 297 | 6 632 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kayle | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 253 / 114 | 10 382 / 366 | 12 634 | — / — | |
|
|
Rengar | Jungle | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 57% | 199 / 101 | 11 940 / 421 | 13 017 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 1 | 0 | +3 | 4 | 57% | 253 / 133 | 10 872 / 384 | 17 289 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 245 / 100 | 11 277 / 398 | 14 320 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 31 / 25 | 6 437 / 227 | 3 515 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra vlr, 29 jul
- Vitória contra ALMO, 05 ago
- Vitória contra TPX, 25 ago
- Derrota contra vlr, 27 ago
- Derrota contra TP, 02 set
- Vitória contra SNSH, 20 ago
- Derrota contra DYN, 25 ago
- Derrota contra MCON, 01 set
- Vitória contra ZNT, 03 set
- Derrota contra SNSH, 10 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Winter
- Fase
- Grupo G
- Formato
- bo3