- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 11min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 13–18 abates KOI
- Partida 2 13–26 abates KOI
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 13–18 abates Vitória da KOI
- Partida 2 27 minutos 13–26 abates Vitória da KOI
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 9 | 7 | +2 | 69% | 529 | 29 225 | 498 | 44 291 | |
|
|
2 | 10 | 10 | 9 | +0 | 73% | 512 | 26 050 | 428 | 46 988 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 6 | -6 | 35% | 490 | 20 031 | 332 | 24 610 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 21 | -4 | 89% | 405 | 20 490 | 340 | 26 065 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 20 | -10 | 77% | 59 | 14 954 | 251 | 10 003 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 4 | 17 | +14 | 80% | 525 | 32 061 | 536 | 63 515 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 24 | +3 | 74% | 622 | 27 685 | 464 | 61 717 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 23 | +7 | 74% | 464 | 25 389 | 419 | 47 564 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 26 | +0 | 75% | 425 | 24 708 | 411 | 31 655 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 34 | -6 | 78% | 63 | 17 115 | 286 | 13 511 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 31% | 304 / 149 | 11 420 / 340 | 10 850 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 77% | 231 / 94 | 11 584 / 345 | 14 756 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 9 | 4 | 1 | +5 | 2.25 | 77% | 284 / 108 | 15 920 / 475 | 26 881 | FB / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 46% | 272 / 102 | 13 305 / 397 | 12 609 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 62% | 24 / 18 | 7 800 / 232 | 5 592 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 78% | 273 / 136 | 14 918 / 445 | 33 609 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 72% | 235 / 95 | 13 695 / 408 | 16 985 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 67% | 357 / 134 | 14 605 / 435 | 31 633 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 78% | 289 / 127 | 17 118 / 510 | 30 409 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 72% | 31 / 14 | 9 173 / 273 | 7 039 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 38% | 186 / 114 | 8 611 / 324 | 13 760 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 100% | 174 / 113 | 8 906 / 335 | 11 309 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 69% | 228 / 95 | 10 130 / 381 | 20 107 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 4 | 3 | +5 | 2.25 | 92% | 257 / 130 | 15 920 / 599 | 31 682 | — / FT | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 92% | 35 / 26 | 7 154 / 269 | 4 411 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 69% | 191 / 104 | 10 471 / 394 | 13 955 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 77% | 190 / 101 | 11 013 / 414 | 14 670 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 6 | 3 | 15 | +3 | 2 | 81% | 265 / 140 | 13 080 / 492 | 30 084 | FB / — | |
|
|
Kalista | Bot | 13 | 3 | 8 | +10 | 4.33 | 81% | 236 / 131 | 14 943 / 562 | 33 106 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 1 | 2 | 21 | -1 | 0.5 | 85% | 32 / 23 | 7 942 / 299 | 6 472 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra G2, 24 ago
- Derrota contra Na'Vi, 29 ago
- Vitória contra FNC, 30 ago
- Derrota contra KC, 05 set
- Derrota contra Na'Vi, 11 set
- Vitória contra HRTH, 30 ago
- Vitória contra VIT, 12 set
- Vitória contra Na'Vi, 18 set
- Vitória contra KC, 19 set
- Derrota contra G2, 20 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 2
Natus Vincere
Vitórias: 2
-
Perdas: 2
Karmine Corp
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
G2 Esports
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Team Heretics
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Team Vitality
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LEC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
🔴G2 Esports vs Karmine Corp🔴Giantx vs Movistar KOI🔴W7D1 LEC SPRING SEZON 2026🔴
-
🚨 "NINGÚN JUGADOR de KOI sería TITULAR en LOS HERETICS..." 🤯🤯
-
GX vs MKOI ALL GAMES Highlights | LEC Spring 2026 | GIANTX vs Movistar KOI
-
KOI VS GIANTX ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC SPRING SPLIT 2026 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 19
-
🔴G2 Esports vs Giantx🔴Karmine Corp vs Movistar KOI🔴W7D2 LEC SPRING SEZON 2026🔴
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo3