- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 27min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 7–23 abates paiN
- Partida 2 16–7 abates LOS
- Partida 3 16–9 abates LOS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 7–23 abates Vitória da paiN
- Partida 2 35 minutos 16–7 abates Vitória da LOS
- Partida 3 31 minutos 16–9 abates Vitória da LOS
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 7 | 10 | +4 | 47% | 913 | 43 155 | 437 | 89 854 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 13 | +3 | 59% | 904 | 45 824 | 463 | 75 886 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 12 | +2 | 54% | 707 | 38 610 | 391 | 39 839 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 17 | -6 | 64% | 811 | 37 846 | 383 | 62 024 | |
|
|
3 | 2 | 5 | 26 | -3 | 69% | 128 | 27 494 | 278 | 21 637 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 7 | 26 | +3 | 88% | 716 | 39 387 | 400 | 43 833 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 11 | +0 | 54% | 913 | 43 730 | 444 | 79 740 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 12 | +0 | 48% | 795 | 37 245 | 377 | 70 325 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 21 | -2 | 77% | 98 | 25 924 | 263 | 25 389 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 15 | -1 | 54% | 885 | 38 409 | 389 | 62 321 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 14% | 317 / 128 | 14 023 / 437 | 24 436 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 43% | 210 / 99 | 10 913 / 340 | 12 561 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 9 | 3 | -6 | 0.33 | 86% | 243 / 123 | 11 740 / 366 | 21 032 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 266 / 127 | 12 747 / 397 | 20 536 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 58 / 30 | 8 354 / 260 | 8 084 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 57% | 275 / 127 | 14 245 / 444 | 27 939 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 2 | 18 | +3 | 2.5 | 100% | 231 / 100 | 14 976 / 467 | 17 873 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 52% | 266 / 124 | 13 250 / 413 | 21 296 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 48% | 296 / 130 | 15 685 / 489 | 28 717 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 57% | 39 / 25 | 9 612 / 300 | 10 919 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 63% | 282 / 113 | 15 149 / 429 | 39 137 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 50% | 260 / 107 | 13 890 / 394 | 16 458 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 63% | 320 / 139 | 13 358 / 379 | 23 378 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 69% | 312 / 129 | 17 213 / 488 | 43 705 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 94% | 29 / 19 | 10 200 / 289 | 9 925 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 43% | 272 / 118 | 12 354 / 350 | 22 822 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 245 / 103 | 12 595 / 357 | 18 075 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 334 / 140 | 13 594 / 385 | 23 485 | FB / FT | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 313 / 125 | 14 213 / 403 | 35 112 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 86% | 26 / 17 | 8 122 / 230 | 10 172 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 63% | 314 / 129 | 13 983 / 444 | 26 281 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 69% | 237 / 113 | 13 807 / 439 | 10 820 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 44% | 248 / 111 | 12 748 / 405 | 17 614 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 50% | 326 / 134 | 15 864 / 504 | 11 645 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 56% | 41 / 21 | 8 940 / 284 | 3 628 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 44% | 248 / 118 | 10 646 / 338 | 19 564 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 78% | 240 / 102 | 11 816 / 376 | 7 885 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 285 / 135 | 11 565 / 368 | 17 540 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 44% | 304 / 130 | 13 832 / 440 | 15 911 | — / — | |
|
|
Thresh | Suporte | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 89% | 33 / 23 | 8 190 / 260 | 4 298 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra LOUD, 12 abr
- Derrota contra VKS, 14 abr
- Vitória contra paiN, 18 abr
- Derrota contra RC, 25 abr
- Vitória contra FX7M, 03 mai
- Derrota contra FUR, 22 ago
- Derrota contra VKS, 30 ago
- Vitória contra VKS, 05 set
- Derrota contra LOUD, 13 set
- Derrota contra RC, 20 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CBLOL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
FX x FUR | LOS x PAIN | CBLOL 2026 - 1ª Etapa | Fase Regular - Dia 9
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3