- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 32min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 3–11 abates paiN
- Partida 2 5–22 abates paiN
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 3–11 abates Vitória da paiN
- Partida 2 32 minutos 5–22 abates Vitória da paiN
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 5 | 3 | -1 | 90% | 497 | 20 884 | 359 | 33 107 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 5 | -4 | 90% | 544 | 24 819 | 422 | 37 355 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 4 | -4 | 70% | 400 | 19 199 | 330 | 12 524 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 3 | -7 | 47% | 498 | 19 414 | 333 | 21 180 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 6 | -9 | 80% | 99 | 14 004 | 242 | 10 335 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 2 | 10 | +13 | 75% | 610 | 32 044 | 551 | 58 257 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 15 | +8 | 80% | 544 | 26 043 | 449 | 43 650 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 16 | +2 | 60% | 459 | 23 814 | 409 | 20 164 | |
|
|
2 | 3 | 1 | 16 | +2 | 55% | 546 | 23 517 | 404 | 37 270 | |
|
|
2 | 1 | 1 | 30 | +0 | 96% | 49 | 16 080 | 277 | 10 260 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 235 / 140 | 8 522 / 323 | 4 662 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 100% | 178 / 101 | 8 770 / 332 | 4 249 | — / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 100% | 238 / 143 | 9 410 / 356 | 11 756 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 234 / 121 | 9 655 / 366 | 6 830 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 59 / 28 | 6 701 / 254 | 5 054 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 0 | 3 | +2 | ∞ | 45% | 246 / 134 | 10 507 / 398 | 13 684 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 55% | 205 / 112 | 10 467 / 396 | 4 873 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 91% | 281 / 154 | 12 195 / 462 | 16 692 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 73% | 284 / 132 | 14 617 / 554 | 22 000 | FB / FT | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 100% | 26 / 24 | 7 491 / 284 | 2 937 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 263 / 146 | 10 892 / 343 | 16 518 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 222 / 126 | 10 429 / 329 | 8 275 | — / — | |
|
|
Zoe | Mid | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 259 / 126 | 11 474 / 362 | 21 351 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 310 / 126 | 15 164 / 478 | 30 525 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 40 / 28 | 7 303 / 230 | 5 281 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 64% | 300 / 132 | 13 010 / 410 | 23 586 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 64% | 254 / 112 | 13 347 / 421 | 15 291 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 68% | 263 / 143 | 13 848 / 436 | 26 958 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 77% | 326 / 126 | 17 427 / 549 | 36 257 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 0 | 19 | +1 | ∞ | 91% | 23 / 20 | 8 589 / 271 | 7 323 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra LØS, 08 ago
- Vitória contra RC, 10 ago
- Derrota contra LOUD, 16 ago
- Derrota contra VKS, 22 ago
- Derrota contra FUR, 30 ago
- Derrota contra FUR, 22 ago
- Derrota contra VKS, 30 ago
- Vitória contra VKS, 05 set
- Derrota contra LOUD, 13 set
- Derrota contra RC, 20 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Vivo Keyd Stars
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Perdas: 1
FURIA Esports
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CBLOL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3