- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 41min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 3–20 abates BFX.Y
- Partida 2 16–18 abates BFX.Y
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 3–20 abates Vitória da BFX.Y
- Partida 2 32 minutos 16–18 abates Vitória da BFX.Y
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 7 | 5 | +2 | 85% | 563 | 27 277 | 459 | 54 290 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 8 | -3 | 68% | 350 | 19 781 | 330 | 18 229 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 65% | 467 | 19 806 | 332 | 34 930 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 3 | -5 | 43% | 478 | 19 295 | 326 | 22 669 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 17 | -10 | 81% | 53 | 14 413 | 242 | 11 361 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 8 | +12 | 60% | 597 | 29 116 | 495 | 52 397 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 12 | +6 | 61% | 620 | 33 235 | 560 | 67 234 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 23 | +1 | 74% | 515 | 25 369 | 429 | 55 161 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 28 | +0 | 84% | 426 | 24 368 | 415 | 25 848 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 32 | +0 | 93% | 58 | 16 906 | 287 | 12 349 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 202 / 121 | 8 728 / 322 | 8 997 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 145 / 91 | 7 537 / 278 | 6 256 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 206 / 135 | 7 937 / 293 | 18 610 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 100% | 257 / 130 | 11 607 / 428 | 22 423 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 67% | 30 / 23 | 5 993 / 221 | 4 826 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 10 | 1 | 4 | +9 | 10 | 70% | 277 / 138 | 14 238 / 525 | 30 632 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 90% | 219 / 120 | 12 015 / 443 | 15 710 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 70% | 241 / 151 | 11 599 / 427 | 25 772 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 55% | 285 / 141 | 14 515 / 535 | 32 121 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 85% | 32 / 20 | 8 052 / 297 | 7 456 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 19% | 276 / 142 | 10 567 / 331 | 13 672 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 69% | 205 / 113 | 12 244 / 383 | 11 973 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 63% | 261 / 132 | 11 869 / 371 | 16 320 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 69% | 306 / 132 | 15 670 / 490 | 31 867 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 94% | 23 / 17 | 8 420 / 263 | 6 535 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 50% | 320 / 130 | 14 878 / 465 | 21 765 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 78% | 207 / 108 | 12 353 / 386 | 10 138 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 78% | 274 / 141 | 13 770 / 431 | 29 389 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 8 | 5 | 4 | +3 | 1.6 | 67% | 335 / 125 | 18 720 / 586 | 35 113 | FB / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 100% | 26 / 18 | 8 854 / 277 | 4 893 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra GGA, 06 ago
- Derrota contra HLE.C, 12 ago
- Vitória contra BFX.Y, 14 ago
- Vitória contra GGA, 18 ago
- Derrota contra KRX.C, 20 ago
- Derrota contra BRO.C, 14 ago
- Vitória contra HLE.C, 19 ago
- Vitória contra GGA, 21 ago
- Vitória contra HLE.C, 24 ago
- Derrota contra KRX.C, 25 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Kiwoom DRX Challengers
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCKCL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo3