- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 30min 50s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 27–3 abates Estral
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 27–3 abates Vitória da Estral
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 15 | +7 | 85% | 226 | 13 183 | 511 | 18 013 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 52% | 244 | 12 144 | 471 | 27 442 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 10 | +4 | 56% | 268 | 13 695 | 531 | 25 946 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 56% | 252 | 11 649 | 452 | 20 683 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 12 | +3 | 56% | 31 | 7 800 | 302 | 5 880 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 0 | -1 | 67% | 151 | 8 534 | 331 | 12 322 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 1 | -6 | 67% | 193 | 9 275 | 360 | 12 129 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 3 | -9 | 100% | 23 | 5 586 | 217 | 3 503 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 67% | 214 | 7 919 | 307 | 20 506 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 249 | 8 643 | 335 | 15 046 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 56% | 252 / 150 | 11 649 / 452 | 20 683 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 8 | 1 | 15 | +7 | 8 | 85% | 226 / 125 | 13 183 / 511 | 18 013 | FB / — | |
|
|
Neeko | Mid | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 52% | 244 / 133 | 12 144 / 471 | 27 442 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 56% | 268 / 140 | 13 695 / 531 | 25 946 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 56% | 31 / 21 | 7 800 / 302 | 5 880 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 249 / 148 | 8 643 / 335 | 15 046 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 67% | 151 / 99 | 8 534 / 331 | 12 322 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 214 / 131 | 7 919 / 307 | 20 506 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 67% | 193 / 81 | 9 275 / 360 | 12 129 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 9 | 3 | -9 | 0 | 100% | 23 / 19 | 5 586 / 217 | 3 503 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Estral Esports
paiN Gaming Academy
-
ZOEN
Enzo Ganino
-
Namiru
Daniel Tonelly Lisboa
-
Marvin
Vinicius Marvin de Souza
-
Gatovisck
Vitor Leopoldo de Souza
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra VKS.A, 02 set
- Vitória contra KBM, 14 set
- Vitória contra 9ZG, 29 set
- Derrota contra LØS, 01 out
- Derrota contra KBM, 06 out
- Vitória contra VKS.A, 03 ago
- Derrota contra KBM, 04 ago
- Derrota contra INTZ, 05 ago
- Derrota contra NERD, 17 ago
- Derrota contra RMD, 25 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Ei Nerd Esports
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
RMD Gaming
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CDS
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Circuito Desafiante 2026 - 1ª Etapa | Rodada 5 | Fase de Pontos (Md1)
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 Circuito Desafiante Split 1
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo1