- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 28min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 17–7 abates BAR
- Partida 2 5–20 abates UCAM
- Partida 3 29–13 abates BAR
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 17–7 abates Vitória da BAR
- Partida 2 29 minutos 5–20 abates Vitória da UCAM
- Partida 3 35 minutos 29–13 abates Vitória da BAR
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 6 | 17 | +16 | 79% | 913 | 51 485 | 556 | 82 406 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 11 | +2 | 38% | 706 | 35 662 | 387 | 63 826 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 25 | +7 | 70% | 663 | 38 033 | 411 | 33 749 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 39 | -8 | 83% | 68 | 24 933 | 271 | 17 435 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 24 | -6 | 47% | 616 | 30 799 | 339 | 34 153 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 12 | 8 | +4 | 49% | 816 | 41 755 | 454 | 67 316 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 16 | +0 | 52% | 824 | 35 169 | 385 | 49 905 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 15 | -4 | 56% | 696 | 34 202 | 371 | 51 377 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 20 | -1 | 64% | 659 | 33 769 | 370 | 35 683 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 28 | -10 | 73% | 110 | 24 931 | 273 | 15 787 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 35% | 221 / 117 | 10 073 / 363 | 10 946 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 88% | 196 / 101 | 11 781 / 425 | 12 791 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 47% | 279 / 153 | 12 636 / 456 | 22 098 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 10 | 1 | 5 | +9 | 10 | 88% | 284 / 149 | 16 271 / 587 | 29 740 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 94% | 31 / 23 | 8 123 / 293 | 9 119 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 209 / 117 | 10 603 / 382 | 13 807 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 71% | 219 / 116 | 10 587 / 382 | 9 569 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 257 / 146 | 9 868 / 356 | 6 561 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 14% | 256 / 132 | 10 802 / 390 | 22 206 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 57% | 40 / 24 | 7 534 / 272 | 3 266 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 40% | 252 / 125 | 10 407 / 362 | 10 818 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 199 / 104 | 10 028 / 349 | 6 474 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 20% | 194 / 103 | 8 398 / 292 | 13 476 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 243 / 104 | 13 008 / 453 | 13 013 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 80% | 14 / 12 | 6 578 / 229 | 3 021 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 50% | 218 / 141 | 9 641 / 336 | 11 389 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 60% | 224 / 109 | 11 211 / 390 | 15 149 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 80% | 260 / 124 | 12 804 / 446 | 26 858 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 12 | 2 | 4 | +10 | 6 | 80% | 246 / 125 | 15 002 / 522 | 27 074 | FB / FT | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 1 | 20 | -1 | 0 | 100% | 33 / 22 | 8 551 / 298 | 5 998 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 5 | 17 | -3 | 0.4 | 66% | 143 / 67 | 10 319 / 292 | 12 389 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 62% | 268 / 114 | 16 224 / 460 | 14 484 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 48% | 233 / 131 | 14 628 / 414 | 28 252 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 10 | 3 | 10 | +7 | 3.33 | 69% | 386 / 148 | 22 206 / 629 | 39 653 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 2 | 3 | 20 | -1 | 0.67 | 76% | 23 / 15 | 10 232 / 290 | 5 295 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 5 | 8 | 3 | -3 | 0.63 | 62% | 269 / 125 | 13 958 / 395 | 26 181 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 62% | 216 / 111 | 11 971 / 339 | 10 965 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 46% | 307 / 149 | 12 497 / 354 | 16 486 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 54% | 314 / 120 | 15 951 / 452 | 18 036 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 62% | 37 / 27 | 8 846 / 251 | 6 523 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra MGZ, 29 set
- Vitória contra HMB, 30 set
- Vitória contra SNSH, 01 out
- Vitória contra BOOM, 02 out
- Derrota contra SLY, 04 out
- Derrota contra BW, 29 set
- Vitória contra ESB, 30 set
- Vitória contra JSK, 01 out
- Vitória contra NBS, 02 out
- Derrota contra MKF, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
HMBLE
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Jsk Esports Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LES
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3