- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 47min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 3–12 abates LNG
- Partida 2 27–23 abates UP
- Partida 3 8–14 abates LNG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 3–12 abates Vitória da LNG
- Partida 2 39 minutos 27–23 abates Vitória da UP
- Partida 3 30 minutos 8–14 abates Vitória da LNG
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 10 | 14 | +2 | 78% | 436 | 27 504 | 387 | 40 315 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 12 | +1 | 52% | 624 | 30 786 | 437 | 59 558 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 17 | +3 | 56% | 702 | 29 914 | 433 | 56 916 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 14 | -6 | 62% | 497 | 24 085 | 351 | 31 516 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 22 | -5 | 89% | 85 | 18 858 | 268 | 18 827 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 6 | 17 | +6 | 85% | 545 | 31 288 | 456 | 39 036 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 12 | +7 | 62% | 651 | 34 624 | 502 | 62 518 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 9 | -1 | 45% | 557 | 27 064 | 390 | 49 503 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 18 | -5 | 66% | 547 | 25 689 | 375 | 53 350 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 19 | -2 | 66% | 83 | 19 821 | 285 | 14 481 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 275 / 133 | 11 467 / 381 | 16 893 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 188 / 110 | 9 610 / 319 | 5 473 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 0 | 0 | +1 | ∞ | 33% | 362 / 141 | 13 623 / 453 | 19 663 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 33% | 276 / 133 | 11 641 / 387 | 16 820 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 42 / 22 | 7 299 / 242 | 4 983 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 50% | 276 / 123 | 11 758 / 391 | 16 411 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 92% | 272 / 125 | 15 024 / 499 | 17 366 | FB / FT | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 75% | 267 / 142 | 12 481 / 415 | 24 994 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 58% | 302 / 117 | 15 956 / 530 | 24 010 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 75% | 28 / 20 | 8 380 / 278 | 5 122 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Top | 2 | 6 | 13 | -4 | 0.33 | 56% | 222 / 90 | 12 618 / 321 | 14 623 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 12 | 6 | 12 | +6 | 2 | 89% | 248 / 90 | 17 894 / 455 | 34 842 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 78% | 340 / 105 | 16 291 / 414 | 37 253 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 4 | 12 | +3 | 1.75 | 70% | 348 / 123 | 19 145 / 487 | 42 738 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 2 | 5 | 19 | -3 | 0.4 | 78% | 43 / 19 | 11 559 / 294 | 13 844 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 5 | 7 | 4 | -2 | 0.71 | 39% | 281 / 141 | 15 306 / 389 | 33 092 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 7 | 5 | 11 | +2 | 1.4 | 78% | 273 / 92 | 16 264 / 413 | 21 670 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 9 | 11 | -7 | 0.22 | 57% | 280 / 120 | 13 208 / 336 | 28 356 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 65% | 349 / 129 | 18 668 / 475 | 38 508 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 57% | 55 / 21 | 11 441 / 291 | 9 359 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra TT, 15 abr
- Vitória contra LGD, 26 abr
- Derrota contra EDG, 30 abr
- Derrota contra LNG, 08 mai
- Vitória contra OMG, 15 mai
- Derrota contra iG, 02 ago
- Derrota contra WBG, 08 ago
- Derrota contra iG, 09 ago
- Derrota contra NiP, 15 ago
- Derrota contra WBG, 19 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
UP vs LNG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Ultra Prime vs LNG Esports
-
UP vs LNG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | Ultra Prime vs LNG Esports
-
UP vs LNG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Ultra Prime vs LNG Esports
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Group Nirvana
- Formato
- bo3