- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 45min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–26 abates TSC
- Partida 2 10–28 abates TSC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 10–26 abates Vitória da TSC
- Partida 2 38 minutos 10–28 abates Vitória da TSC
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 12 | 6 | -5 | 65% | 552 | 29 037 | 390 | 51 159 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 13 | -3 | 95% | 451 | 28 162 | 379 | 66 040 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 6 | -6 | 45% | 778 | 35 783 | 482 | 40 007 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 12 | -9 | 70% | 84 | 18 793 | 253 | 15 654 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 10 | -11 | 60% | 579 | 25 391 | 342 | 48 960 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 7 | 16 | +12 | 65% | 479 | 33 020 | 445 | 78 909 | |
|
|
2 | 15 | 4 | 17 | +11 | 59% | 669 | 38 820 | 522 | 102 640 | |
|
|
2 | 12 | 3 | 20 | +9 | 60% | 696 | 32 934 | 442 | 71 445 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 35 | +3 | 78% | 503 | 30 613 | 412 | 52 311 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 37 | -1 | 70% | 73 | 20 135 | 271 | 22 523 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 282 / 124 | 13 423 / 368 | 30 694 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 100% | 213 / 105 | 13 302 / 365 | 19 337 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 90% | 268 / 117 | 12 085 / 331 | 30 657 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 50% | 398 / 119 | 18 268 / 501 | 27 722 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 90% | 47 / 32 | 8 969 / 246 | 4 549 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 13 | 3 | 5 | +10 | 4.33 | 69% | 245 / 84 | 17 184 / 471 | 30 378 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 2 | 20 | +0 | 1 | 85% | 240 / 102 | 14 493 / 397 | 20 004 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 65% | 285 / 122 | 13 798 / 378 | 24 088 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 54% | 326 / 136 | 18 730 / 513 | 34 305 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 65% | 47 / 17 | 10 167 / 279 | 9 281 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 70% | 270 / 121 | 15 614 / 413 | 20 465 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 90% | 238 / 114 | 14 860 / 393 | 46 703 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 30% | 311 / 123 | 13 306 / 352 | 18 303 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 380 / 128 | 17 515 / 463 | 12 285 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 50% | 37 / 12 | 9 824 / 260 | 11 105 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 61% | 234 / 118 | 15 836 / 419 | 48 531 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 71% | 263 / 119 | 16 120 / 426 | 32 307 | — / — | |
|
|
Yasuo | Mid | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 54% | 411 / 137 | 19 136 / 506 | 47 357 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 64% | 343 / 133 | 20 090 / 531 | 68 335 | — / FT | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 1 | 21 | -1 | 0 | 75% | 26 / 12 | 9 968 / 264 | 13 242 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra PXS, 15 abr
- Vitória contra MGZ, 16 abr
- Vitória contra CF, 22 abr
- Derrota contra SPK, 23 abr
- Derrota contra TSC, 28 abr
- Vitória contra MFSK, 29 set
- Vitória contra SUE, 30 set
- Vitória contra TP, 01 out
- Vitória contra CG, 02 out
- Derrota contra GL, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EBL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Esport Balkan League Spring
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo3