- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 36min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 13–7 abates G2
- Partida 2 21–11 abates G2
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 13–7 abates Vitória da G2
- Partida 2 29 minutos 21–11 abates Vitória da G2
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 1 | 15 | +9 | 68% | 603 | 32 202 | 497 | 56 797 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 12 | +5 | 61% | 484 | 27 926 | 432 | 52 156 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 16 | +5 | 69% | 468 | 27 271 | 425 | 30 041 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 13 | +2 | 55% | 602 | 27 817 | 432 | 47 804 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 23 | -6 | 70% | 53 | 17 552 | 271 | 14 234 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 3 | -2 | 54% | 497 | 25 565 | 395 | 26 153 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 4 | -3 | 49% | 578 | 24 435 | 378 | 39 029 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 9 | -4 | 75% | 646 | 28 554 | 438 | 39 777 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 4 | -6 | 35% | 433 | 20 912 | 323 | 23 391 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 14 | -2 | 80% | 71 | 15 856 | 244 | 9 819 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 54% | 264 / 112 | 14 637 / 409 | 30 836 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 62% | 265 / 108 | 13 323 / 372 | 13 459 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 54% | 311 / 135 | 13 824 / 386 | 23 818 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 46% | 348 / 111 | 17 108 / 478 | 29 271 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 69% | 30 / 20 | 9 335 / 261 | 8 830 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 230 / 102 | 11 212 / 313 | 14 633 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 43% | 259 / 111 | 13 489 / 377 | 11 190 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 305 / 109 | 12 774 / 357 | 21 442 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 86% | 355 / 111 | 15 920 / 444 | 20 774 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 86% | 38 / 18 | 8 721 / 243 | 6 430 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 67% | 220 / 108 | 13 289 / 455 | 21 320 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 76% | 203 / 94 | 13 948 / 477 | 16 582 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 57% | 291 / 142 | 13 993 / 479 | 23 986 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 90% | 255 / 119 | 15 094 / 517 | 27 526 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 5 | 15 | -5 | 0 | 71% | 23 / 14 | 8 217 / 281 | 5 404 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 27% | 203 / 119 | 9 700 / 332 | 8 758 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 64% | 238 / 85 | 12 076 / 413 | 14 963 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 273 / 135 | 11 661 / 399 | 17 587 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 64% | 291 / 136 | 12 634 / 432 | 19 003 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 73% | 33 / 18 | 7 135 / 244 | 3 389 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra FNC, 16 ago
- Derrota contra GNX, 24 ago
- Vitória contra VIT, 05 set
- Vitória contra KC, 06 set
- Vitória contra KOI, 20 set
- Derrota contra KOI, 18 set
- Derrota contra RC, 03 out
- Vitória contra FLY, 05 out
- Derrota contra BRO, 06 out
- Derrota contra JDG, 08 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Movistar KOI
Perdas: 2
-
Perdas: 1
GIANTX
Vitórias: 2
-
Vitórias: 1
Team Vitality
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Fnatic
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EWC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Torneio
- 2026 Esports World Cup
- Fase
- EMEA Qualifier
- Formato
- bo3