- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 49min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 20–9 abates Uwinks
- Partida 2 19–11 abates Uwinks
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 37 minutos 20–9 abates Vitória da Uwinks
- Partida 2 27 minutos 19–11 abates Vitória da Uwinks
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 18 | +11 | 82% | 537 | 30 370 | 476 | 55 208 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 12 | +7 | 56% | 586 | 31 742 | 490 | 42 175 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 16 | +5 | 62% | 504 | 25 168 | 399 | 39 016 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 10 | +3 | 44% | 543 | 26 260 | 410 | 34 785 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 23 | -7 | 60% | 61 | 16 500 | 259 | 16 053 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 9 | +1 | 85% | 374 | 22 424 | 352 | 23 382 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 7 | +4 | 69% | 632 | 29 450 | 458 | 62 381 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 5 | -4 | 35% | 487 | 20 498 | 321 | 31 331 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 1 | -4 | 27% | 211 | 8 357 | 309 | 16 512 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 33% | 321 | 12 788 | 345 | 26 899 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 10 | -12 | 50% | 51 | 14 670 | 228 | 11 299 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 40% | 313 / 126 | 15 151 / 409 | 17 876 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 95% | 289 / 123 | 17 185 / 464 | 30 458 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 45% | 267 / 116 | 13 343 / 360 | 19 942 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 55% | 362 / 120 | 19 337 / 522 | 24 260 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 45% | 35 / 27 | 9 175 / 248 | 6 278 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 33% | 270 / 104 | 11 549 / 312 | 16 561 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 78% | 214 / 98 | 12 463 / 336 | 11 943 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 33% | 321 / 133 | 12 788 / 345 | 26 899 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 56% | 387 / 147 | 17 357 / 468 | 33 543 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 44% | 26 / 13 | 8 577 / 232 | 6 725 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Top | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 47% | 230 / 146 | 11 109 / 411 | 16 909 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 68% | 248 / 137 | 13 185 / 487 | 24 750 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 79% | 237 / 140 | 11 825 / 437 | 19 074 | — / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 58% | 224 / 116 | 12 405 / 459 | 17 915 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 74% | 26 / 19 | 7 325 / 271 | 9 775 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 36% | 217 / 128 | 8 949 / 331 | 14 770 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 91% | 160 / 88 | 9 961 / 368 | 11 439 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 27% | 211 / 135 | 8 357 / 309 | 16 512 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 82% | 245 / 136 | 12 093 / 447 | 28 838 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 55% | 25 / 20 | 6 093 / 225 | 4 574 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Uwinks
Não jogaram esta partida
L Guide Gaming
Comparação de equipes
- Derrota contra Arneb, 27 mai
- Vitória contra NM, 03 jun
- Derrota contra FNL, 13 jun
- Derrota contra NM, 20 jul
- Derrota contra LGuide, 11 ago
- Vitória contra RNC, 17 jul
- Derrota contra FNL, 19 jul
- Vitória contra Arneb, 29 jul
- Vitória contra Uwinks, 11 ago
- Derrota contra NM, 05 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LJL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
UWS vs LGG D7M1 BO3ハイライト | LJL 2026 SPRING | Meanwhile in Japan Highlights
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3