- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 33min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–18 abates GL
- Partida 2 7–23 abates GL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 11–18 abates Vitória da GL
- Partida 2 31 minutos 7–23 abates Vitória da GL
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 3 | 3 | +3 | 49% | 584 | 24 410 | 425 | 41 613 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 4 | -4 | 51% | 513 | 22 062 | 383 | 30 165 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 3 | -1 | 42% | 557 | 25 202 | 440 | 34 810 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 7 | -10 | 42% | 59 | 13 993 | 244 | 12 391 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 6 | -11 | 40% | 321 | 18 243 | 318 | 10 837 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 2 | 13 | +15 | 73% | 604 | 33 780 | 587 | 55 918 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 9 | +5 | 45% | 576 | 25 139 | 436 | 36 435 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 20 | +0 | 65% | 435 | 24 093 | 420 | 30 611 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 13 | +3 | 48% | 605 | 26 029 | 451 | 36 477 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 31 | +0 | 84% | 56 | 17 543 | 306 | 15 738 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 45% | 220 / 119 | 9 564 / 362 | 11 986 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 36% | 152 / 95 | 8 276 / 313 | 4 474 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 5 | 1 | 1 | +4 | 5 | 55% | 237 / 133 | 10 981 / 415 | 21 085 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 55% | 230 / 123 | 11 696 / 442 | 18 560 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 55% | 24 / 19 | 6 291 / 238 | 6 289 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 50% | 229 / 133 | 10 763 / 407 | 19 436 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 72% | 198 / 113 | 11 070 / 419 | 15 417 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 56% | 241 / 134 | 10 766 / 407 | 20 741 | — / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 72% | 265 / 137 | 14 675 / 555 | 19 576 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 89% | 37 / 28 | 8 223 / 311 | 9 137 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 293 / 112 | 12 498 / 405 | 18 179 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 43% | 169 / 96 | 9 967 / 323 | 6 363 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 347 / 154 | 13 429 / 435 | 20 528 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 327 / 117 | 13 506 / 437 | 16 250 | — / — | |
|
|
Anivia | Suporte | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 29% | 35 / 19 | 7 702 / 249 | 6 102 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 39% | 347 / 139 | 14 376 / 465 | 16 999 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 57% | 237 / 108 | 13 023 / 422 | 15 194 | — / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 39% | 364 / 149 | 15 263 / 494 | 15 736 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 10 | 0 | 7 | +10 | ∞ | 74% | 339 / 122 | 19 105 / 619 | 36 342 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 78% | 19 / 14 | 9 320 / 302 | 6 601 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra KCB, 04 ago
- Vitória contra SC, 05 ago
- Vitória contra ZYB, 06 ago
- Derrota contra SLY, 13 ago
- Derrota contra IJC, 19 ago
- Derrota contra T1E.A, 30 set
- Vitória contra TSC, 04 out
- Vitória contra BIG, 06 out
- Vitória contra KHK, 09 out
- Vitória contra MKF, 13 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3