- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 30min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–29 abates EXE
- Partida 2 33–18 abates MVE
- Partida 3 33–5 abates MVE
- Partida 4 28–25 abates MVE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 11–29 abates Vitória da EXE
- Partida 2 29 minutos 33–18 abates Vitória da MVE
- Partida 3 28 minutos 33–5 abates Vitória da MVE
- Partida 4 32 minutos 28–25 abates Vitória da MVE
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 34 | 20 | 28 | +14 | 56% | 1 148 | 69 975 | 590 | 117 013 | |
|
|
4 | 27 | 17 | 40 | +10 | 65% | 854 | 56 573 | 480 | 88 629 | |
|
|
4 | 26 | 10 | 29 | +16 | 55% | 939 | 51 780 | 438 | 87 162 | |
|
|
4 | 15 | 13 | 33 | +2 | 42% | 877 | 46 187 | 388 | 102 214 | |
|
|
4 | 3 | 17 | 62 | -14 | 62% | 98 | 33 944 | 287 | 29 393 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 26 | 21 | 25 | +5 | 53% | 817 | 50 802 | 426 | 87 422 | |
|
|
4 | 18 | 20 | 35 | -2 | 53% | 903 | 46 931 | 396 | 88 502 | |
|
|
4 | 16 | 26 | 31 | -10 | 55% | 1 085 | 59 128 | 497 | 98 081 | |
|
|
3 | 11 | 18 | 7 | -7 | 48% | 705 | 36 035 | 408 | 82 463 | |
|
|
4 | 6 | 17 | 54 | -11 | 73% | 91 | 33 407 | 281 | 35 051 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 10% | 255 | 10 472 | 350 | 11 446 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 27% | 296 / 137 | 11 827 / 396 | 28 179 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 64% | 207 / 110 | 11 484 / 384 | 13 105 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 6 | 7 | 1 | -1 | 0.86 | 64% | 198 / 110 | 12 603 / 422 | 14 916 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 8 | 2 | -6 | 0.25 | 36% | 282 / 107 | 13 691 / 458 | 17 598 | FB / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 55% | 28 / 21 | 7 368 / 246 | 3 807 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 10% | 255 / 107 | 10 472 / 350 | 11 446 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 69% | 251 / 116 | 14 691 / 491 | 25 875 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 10 | 1 | 15 | +9 | 10 | 86% | 239 / 121 | 15 482 / 518 | 25 290 | — / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 6 | 3 | 17 | +3 | 2 | 79% | 285 / 114 | 17 772 / 594 | 35 087 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 5 | 2 | 21 | +3 | 2.5 | 90% | 22 / 14 | 10 563 / 353 | 11 502 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 55% | 193 / 108 | 11 119 / 388 | 26 362 | FB / — | |
|
|
Viego | Jungle | 18 | 3 | 3 | +15 | 6 | 64% | 241 / 103 | 19 440 / 678 | 40 550 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 45% | 182 / 114 | 10 808 / 377 | 20 263 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 7 | 5 | 8 | +2 | 1.4 | 45% | 252 / 126 | 15 194 / 530 | 27 825 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 5 | 18 | -4 | 0.2 | 58% | 27 / 21 | 8 888 / 310 | 6 990 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 33% | 230 / 124 | 11 235 / 392 | 27 511 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 72% | 195 / 115 | 13 313 / 464 | 24 049 | — / — | |
|
|
Vladimir | Mid | 6 | 8 | 4 | -2 | 0.75 | 56% | 193 / 120 | 11 208 / 391 | 24 150 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 39% | 240 / 118 | 13 053 / 455 | 20 057 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 61% | 19 / 7 | 7 532 / 263 | 8 454 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 48% | 154 / 83 | 9 877 / 354 | 24 419 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 48% | 210 / 103 | 12 732 / 457 | 14 604 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 10 | 0 | 5 | +10 | ∞ | 45% | 304 / 130 | 14 616 / 525 | 21 626 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 10 | 1 | 12 | +9 | 10 | 67% | 313 / 126 | 20 008 / 718 | 27 654 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 55% | 18 / 15 | 8 317 / 298 | 8 453 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 80% | 235 / 107 | 12 882 / 462 | 25 571 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 0 | 8 | 0 | -8 | 0 | 0% | 141 / 92 | 7 790 / 280 | 14 082 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 266 / 135 | 9 850 / 353 | 12 792 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 10 | 1 | -9 | 0.1 | 40% | 242 / 97 | 12 068 / 433 | 13 156 | FB / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 24 / 20 | 6 719 / 241 | 8 032 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 39% | 234 / 101 | 13 364 / 416 | 23 254 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 8 | 22 | -7 | 0.13 | 82% | 196 / 104 | 12 917 / 402 | 20 370 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 64% | 255 / 141 | 13 753 / 428 | 30 357 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 15 | 6 | 6 | +9 | 2.5 | 75% | 301 / 121 | 21 082 / 656 | 43 936 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 6 | 22 | -6 | 0 | 79% | 25 / 17 | 9 371 / 291 | 10 143 | — / FT |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 6 | 6 | 2 | +0 | 1 | 32% | 240 / 107 | 11 918 / 371 | 29 381 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 11 | 6 | 7 | +5 | 1.83 | 72% | 230 / 109 | 15 008 / 467 | 23 416 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 6 | 16 | -4 | 0.33 | 72% | 205 / 124 | 10 391 / 323 | 26 270 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 60% | 318 / 118 | 16 235 / 505 | 29 781 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 80% | 26 / 14 | 8 593 / 267 | 7 063 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra OT, 02 set
- Vitória contra ESB, 06 set
- Derrota contra CKZ, 09 set
- Vitória contra BRT, 13 set
- Derrota contra ESB, 16 set
- Derrota contra CKZ, 01 set
- Vitória contra ESB, 03 set
- Vitória contra OT, 04 set
- Derrota contra NBS, 08 set
- Derrota contra ESB, 14 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
eSuba
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 2
Team Brute
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Nightbirds
Perdas: 2
-
Perdas: 1
CITA Kaizen
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Onion Team
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Meavedron vs EXILE | Playoff LB | BO5 | Hitpoint Masters Spring 2026
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Torneio
- 2026 Hitpoint Masters Spring
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5