- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 45min 22s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 13–24 abates EWI
1309 −7
ENSI.Score antes da partida
1530 +7
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 13–24 abates Vitória da EWI
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 6 | 5 | -1 | 77% | 241 | 13 267 | 401 | 18 153 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 4 | +0 | 69% | 265 | 13 825 | 418 | 25 836 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 46% | 293 | 12 457 | 376 | 29 868 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 54% | 299 | 13 846 | 418 | 26 729 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 8 | -4 | 62% | 47 | 7 818 | 236 | 5 020 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 10 | +6 | 75% | 302 | 16 261 | 491 | 24 912 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 6 | +6 | 58% | 337 | 17 923 | 541 | 28 432 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 6 | +2 | 46% | 243 | 13 991 | 423 | 13 892 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 8 | +2 | 46% | 250 | 12 787 | 386 | 12 216 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 17 | -5 | 71% | 31 | 9 404 | 284 | 7 235 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 46% | 293 / 127 | 12 457 / 376 | 29 868 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 77% | 241 / 105 | 13 267 / 401 | 18 153 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 54% | 299 / 151 | 13 846 / 418 | 26 729 | — / — | |
|
|
Viktor | Bot | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 69% | 265 / 118 | 13 825 / 418 | 25 836 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 62% | 47 / 22 | 7 818 / 236 | 5 020 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 46% | 250 / 132 | 12 787 / 386 | 12 216 | — / — | |
|
|
Darius | Jungle | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 46% | 243 / 114 | 13 991 / 423 | 13 892 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 75% | 302 / 136 | 16 261 / 491 | 24 912 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 58% | 337 / 125 | 17 923 / 541 | 28 432 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 5 | 17 | -5 | 0 | 71% | 31 / 17 | 9 404 / 284 | 7 235 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra EWI, 17 jul
- Derrota contra G2N, 29 jul
- Derrota contra KHK, 30 jul
- Derrota contra USE, 04 ago
- Vitória contra TOG, 11 ago
- Derrota contra BIG, 21 jul
- Derrota contra ROSS, 23 jul
- Vitória contra SGE, 05 ago
- Vitória contra EINS, 12 ago
- Derrota contra ROSS, 13 ago
1 vitória
Sequência
1 derrota
20%
Taxa de vitórias 10
60%
19%
Taxa de vitórias 30
57%
+1 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+3 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias3 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 3 meses
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo1