- T3
- LoL
- bo2
- Finalizado
- Duração 1h 40min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–19 abates TP
- Partida 2 26–6 abates GSMC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 6–19 abates Vitória da TP
- Partida 2 35 minutos 26–6 abates Vitória da GSMC
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 10 | +11 | 76% | 629 | 32 664 | 506 | 76 029 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 5 | +7 | 45% | 576 | 27 583 | 425 | 49 179 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 12 | -1 | 59% | 551 | 24 708 | 382 | 51 152 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 24 | -3 | 87% | 456 | 23 700 | 368 | 38 849 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 17 | -7 | 54% | 75 | 16 640 | 258 | 14 095 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 6 | 11 | +1 | 65% | 507 | 25 614 | 405 | 28 772 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 10 | +1 | 79% | 615 | 26 786 | 420 | 44 288 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 9 | -2 | 48% | 553 | 26 511 | 418 | 35 594 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 12 | -7 | 65% | 493 | 22 445 | 351 | 44 647 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 14 | +0 | 71% | 111 | 19 362 | 299 | 27 753 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 258 / 124 | 10 448 / 351 | 27 412 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 100% | 220 / 116 | 10 682 / 359 | 15 994 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 33% | 264 / 128 | 11 014 / 370 | 16 140 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 83% | 295 / 143 | 13 955 / 469 | 27 811 | — / — | |
|
|
Camille | Suporte | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 39 / 25 | 7 292 / 245 | 7 551 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 63% | 222 / 121 | 11 025 / 371 | 27 376 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 79% | 263 / 116 | 14 465 / 486 | 18 763 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 58% | 309 / 152 | 13 473 / 453 | 15 316 | — / FT | |
|
|
Kog'Maw | Bot | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 63% | 277 / 140 | 14 554 / 489 | 18 215 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 58% | 33 / 16 | 8 041 / 270 | 4 889 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 50% | 293 / 140 | 14 260 / 413 | 23 740 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 73% | 236 / 102 | 13 018 / 377 | 22 855 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 58% | 312 / 145 | 16 569 / 480 | 33 039 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 10 | 0 | 8 | +10 | ∞ | 69% | 334 / 115 | 18 709 / 542 | 48 218 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 58% | 36 / 23 | 9 348 / 271 | 6 544 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 271 / 119 | 11 420 / 331 | 17 271 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 244 / 127 | 11 149 / 323 | 10 009 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 100% | 306 / 135 | 13 313 / 386 | 28 972 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Bot | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 33% | 276 / 127 | 11 957 / 347 | 17 379 | — / — | |
|
|
Senna | Suporte | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 83% | 78 / 27 | 11 321 / 328 | 22 864 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra BOOM, 26 set
- Derrota contra MGZ, 27 set
- Vitória contra TSC, 28 set
- Derrota contra FEC, 29 set
- Derrota contra TP, 30 set
- Vitória contra BAR, 27 set
- Derrota contra OTS, 28 set
- Derrota contra LDS, 29 set
- Vitória contra GSMC, 30 set
- Derrota contra TSC, 01 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
The Secret Club
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Barça eSports
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Valerion Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HLL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo2