- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 26min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 29–7 abates MAZ
- Partida 2 11–20 abates 9ZG
- Partida 3 16–32 abates 9ZG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 29–7 abates Vitória da MAZ
- Partida 2 32 minutos 11–20 abates Vitória da 9ZG
- Partida 3 31 minutos 16–32 abates Vitória da 9ZG
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 13 | 19 | +2 | 67% | 585 | 32 477 | 372 | 73 561 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 25 | +6 | 64% | 789 | 38 838 | 453 | 68 481 | |
|
|
3 | 13 | 14 | 20 | -1 | 53% | 561 | 33 679 | 393 | 42 879 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 22 | +1 | 67% | 701 | 34 905 | 397 | 72 125 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 38 | -11 | 71% | 84 | 24 745 | 287 | 23 941 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 9 | 18 | +10 | 59% | 744 | 40 529 | 451 | 78 689 | |
|
|
3 | 18 | 13 | 18 | +5 | 56% | 714 | 37 072 | 419 | 81 908 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 17 | +1 | 41% | 846 | 41 199 | 461 | 56 648 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 32 | -5 | 73% | 576 | 33 279 | 375 | 34 557 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 40 | -8 | 77% | 71 | 24 063 | 273 | 16 930 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 45% | 194 / 133 | 9 743 / 397 | 25 143 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 72% | 170 / 105 | 12 513 / 510 | 21 415 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 48% | 168 / 96 | 9 978 / 407 | 22 147 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 9 | 0 | 14 | +9 | ∞ | 79% | 238 / 134 | 14 586 / 595 | 28 659 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 2 | 23 | -1 | 0.5 | 83% | 18 / 15 | 8 656 / 353 | 8 386 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 43% | 188 / 126 | 8 155 / 332 | 19 138 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 86% | 148 / 89 | 8 090 / 330 | 10 087 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 29% | 235 / 128 | 9 499 / 387 | 20 557 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 29% | 215 / 117 | 8 907 / 363 | 18 846 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 86% | 27 / 17 | 6 459 / 263 | 4 180 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 82% | 266 / 125 | 12 484 / 391 | 17 394 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 36% | 196 / 111 | 10 574 / 331 | 8 417 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 91% | 206 / 118 | 11 282 / 354 | 21 026 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 64% | 313 / 138 | 13 527 / 424 | 20 180 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 73% | 28 / 18 | 7 503 / 235 | 4 698 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Top | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 75% | 284 / 117 | 16 720 / 524 | 31 798 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 60% | 229 / 101 | 12 320 / 386 | 9 149 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 85% | 250 / 135 | 13 265 / 416 | 30 550 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 45% | 322 / 126 | 16 928 / 531 | 21 232 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 75% | 25 / 15 | 8 861 / 278 | 6 902 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 75% | 241 / 132 | 12 678 / 403 | 29 588 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 50% | 195 / 88 | 10 592 / 337 | 13 047 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 63% | 211 / 122 | 11 217 / 357 | 30 388 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 50% | 238 / 113 | 10 725 / 341 | 19 642 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 9 | 7 | -7 | 0.22 | 56% | 38 / 23 | 8 586 / 273 | 10 857 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 12 | 3 | 7 | +9 | 4 | 59% | 272 / 118 | 15 654 / 498 | 27 753 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 3 | 18 | +2 | 1.67 | 72% | 199 / 102 | 12 869 / 409 | 15 321 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 11 | 5 | 6 | +6 | 2.2 | 53% | 229 / 122 | 14 308 / 455 | 30 801 | FB / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 50% | 309 / 120 | 15 364 / 489 | 16 570 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 4 | 22 | -4 | 0 | 69% | 19 / 11 | 8 743 / 278 | 5 848 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Maze Gaming
-
Wamu
Nicolás Garrido
-
Shu Hari
Diego Angel Placencia
-
Viciun
Nicolás Andres Bravo Canales
-
Neo
Mario Jesús Fernandez Garrido
-
Hitsu
Benjamín Andrés Ávila Cármaco
Não jogaram esta partida
9z Team
-
Fix
Nicolás Raúl Sagayo
-
Nate
Damian Rea
-
Aloned
Tomás Díaz Valiente
-
Apoka
Mario Tomas Pessoa Granzella
-
Ux
Laureano Damian Frias
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra GLE, 14 jul
- Derrota contra 9ZG, 28 jul
- Vitória contra MVG, 04 ago
- Vitória contra DEC, 19 ago
- Derrota contra GLE, 01 set
- Vitória contra MAZ, 28 jul
- Vitória contra GLE, 25 ago
- Vitória contra GLE, 08 set
- Derrota contra Estral, 29 set
- Derrota contra KBM, 05 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Golden Lions
Vitórias: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LAS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 3 meses
- Torneio
- 2026 Liga Regional Sur Split 2
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo3