- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 44min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–17 abates Gen.G
- Partida 2 16–5 abates HLE
- Partida 3 14–27 abates Gen.G
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 38 minutos 8–17 abates Vitória da Gen.G
- Partida 2 27 minutos 16–5 abates Vitória da HLE
- Partida 3 36 minutos 14–27 abates Vitória da Gen.G
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 11 | 13 | +2 | 70% | 1 056 | 51 315 | 510 | 76 032 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 11 | +4 | 53% | 777 | 37 599 | 374 | 62 534 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 17 | +5 | 69% | 911 | 39 963 | 402 | 63 677 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 24 | -9 | 75% | 725 | 37 342 | 372 | 35 697 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 24 | -13 | 66% | 145 | 25 758 | 257 | 15 310 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 6 | 19 | +11 | 81% | 1 076 | 51 965 | 512 | 100 301 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 18 | +5 | 54% | 940 | 42 605 | 416 | 69 953 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 15 | +0 | 44% | 772 | 36 879 | 361 | 70 594 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 23 | +2 | 69% | 802 | 40 960 | 400 | 44 150 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 38 | -7 | 84% | 77 | 26 018 | 255 | 17 595 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 25% | 294 / 129 | 11 634 / 308 | 20 526 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 100% | 245 / 107 | 12 588 / 333 | 14 131 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 63% | 336 / 133 | 13 512 / 358 | 16 927 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 5 | 4 | 1 | +1 | 1.25 | 75% | 417 / 148 | 19 495 / 516 | 34 791 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 75% | 47 / 26 | 8 747 / 232 | 6 434 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 59% | 297 / 134 | 14 231 / 377 | 16 569 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 76% | 289 / 121 | 15 816 / 419 | 18 475 | FB / — | |
|
|
Anivia | Mid | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 41% | 346 / 116 | 16 112 / 427 | 28 048 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 76% | 422 / 146 | 19 059 / 505 | 36 696 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 71% | 33 / 16 | 9 393 / 249 | 8 326 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 63% | 248 / 140 | 10 618 / 388 | 20 050 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 75% | 221 / 118 | 10 782 / 394 | 7 120 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 81% | 260 / 130 | 13 117 / 479 | 19 756 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 63% | 306 / 144 | 14 963 / 547 | 22 883 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 94% | 47 / 27 | 7 685 / 281 | 3 024 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 237 / 113 | 8 939 / 327 | 14 291 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 211 / 105 | 9 665 / 353 | 7 748 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 268 / 151 | 9 903 / 362 | 15 269 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 100% | 312 / 153 | 13 551 / 495 | 20 725 | — / FT | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 100% | 20 / 12 | 6 330 / 231 | 3 850 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 9 | 3 | 1 | +6 | 3 | 71% | 235 / 117 | 15 347 / 426 | 21 958 | — / — | |
|
|
Shyvana | Jungle | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 50% | 259 / 116 | 13 972 / 388 | 14 446 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 64% | 315 / 142 | 13 334 / 370 | 26 994 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 71% | 333 / 123 | 16 857 / 468 | 18 358 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 29% | 51 / 26 | 9 326 / 259 | 5 852 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Top | 7 | 6 | 7 | +1 | 1.17 | 52% | 238 / 107 | 13 709 / 380 | 39 734 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 52% | 302 / 127 | 15 479 / 429 | 17 927 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 8 | 0 | 14 | +8 | ∞ | 81% | 326 / 159 | 16 590 / 460 | 26 636 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 9 | 3 | 9 | +6 | 3 | 67% | 342 / 141 | 19 355 / 537 | 42 880 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 1 | 3 | 21 | -2 | 0.33 | 81% | 24 / 11 | 10 295 / 286 | 5 419 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra T1, 23 ago
- Vitória contra T1, 02 set
- Derrota contra Gen.G, 05 set
- Vitória contra T1, 12 set
- Derrota contra Gen.G, 13 set
- Vitória contra KT, 19 ago
- Derrota contra DK, 22 ago
- Vitória contra KT, 01 set
- Vitória contra HLE, 05 set
- Vitória contra HLE, 13 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Dplus KIA
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
BRO vs NS - HLE vs GEN | 2026 LCK
-
GEN vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Gen.G vs Hanwha Life Esports
-
[GEN vs HLE] 진 궁으로 스킨의 주인을 떨어뜨리는 룰러! | 2026 젠지
-
[GEN vs HLE] RTM부터 지금까지... 정말로 머나먼 길이었어 | 2026 젠지
-
GEN vs HLE Highlights Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 | Gen.G vs Hanwha Life Esports
-
GEN vs HLE Game 3 Highlights | LCK 2026 Rounds 3-4 | Gen.G Hanwha Life
-
GEN vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Gen.G Hanwha Life
-
GEN vs HLE Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 Week 11 Day 1 | Gen.G vs Hanwha Life G3
-
LA MEJOR SERIE DE LA LCK?😱MÁXIMO NIVEL🔥 | HLE vs GEN RESUMEN LCK VERANO 2026 en ESPAÑOL
-
IS THIS A FRIES GROUP GAME? | GENG VS HLE | LCK 2026 ROUND 3-4 WEEK 2
-
HLE vs GEN GAME 3 LCK SUMMER 2026 | FULL GAME | HANWHA LIFE vs GENG ESPORTS G3 LCK 2026 W11D1
-
SURROUNDED BY GEN.G AND RULER HLE ARE COMPLETELY DOOMED! (HLE vs GEN LCK) #leagueoflegends #shorts
-
젠지 룰러 학살 뜨자 넷이 지워진 한화생명
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Legend Group
- Formato
- bo3