- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 15min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 9–30 abates DOG
- Partida 2 30–15 abates MU
- Partida 3 18–26 abates DOG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 9–30 abates Vitória da DOG
- Partida 2 31 minutos 30–15 abates Vitória da MU
- Partida 3 35 minutos 18–26 abates Vitória da DOG
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 16 | 18 | +4 | 73% | 623 | 40 109 | 445 | 63 210 | |
|
|
3 | 19 | 11 | 18 | +8 | 58% | 904 | 49 034 | 532 | 85 244 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 13 | +2 | 51% | 808 | 39 035 | 435 | 67 431 | |
|
|
3 | 5 | 21 | 24 | -16 | 53% | 88 | 24 888 | 274 | 29 632 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 26 | -12 | 47% | 719 | 32 883 | 363 | 49 925 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 13 | 32 | +13 | 82% | 763 | 42 093 | 477 | 71 333 | |
|
|
3 | 21 | 17 | 28 | +4 | 70% | 569 | 38 151 | 427 | 55 027 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 23 | +2 | 44% | 817 | 43 154 | 471 | 56 690 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 24 | +0 | 47% | 782 | 35 865 | 398 | 54 991 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 46 | -5 | 70% | 80 | 25 687 | 286 | 20 657 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 78% | 204 / 132 | 10 461 / 425 | 24 080 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 89% | 184 / 111 | 10 692 / 434 | 15 278 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 44% | 235 / 134 | 8 582 / 348 | 16 514 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 33% | 222 / 130 | 9 741 / 395 | 9 378 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 56% | 23 / 17 | 5 876 / 239 | 5 644 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 3 | 3 | 13 | +0 | 1 | 53% | 185 / 101 | 10 338 / 420 | 16 869 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 10 | 3 | 9 | +7 | 3.33 | 63% | 165 / 98 | 12 170 / 494 | 17 102 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 13 | 2 | 13 | +11 | 6.5 | 87% | 223 / 125 | 14 296 / 580 | 25 196 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 40% | 228 / 125 | 11 094 / 450 | 14 534 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 1 | 18 | +1 | 2 | 67% | 20 / 15 | 7 740 / 314 | 4 774 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 37% | 300 / 146 | 15 543 / 509 | 15 203 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 57% | 240 / 101 | 15 344 / 503 | 20 229 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 47% | 208 / 108 | 11 682 / 383 | 10 740 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 11 | 2 | 11 | +9 | 5.5 | 73% | 305 / 136 | 19 084 / 625 | 34 204 | — / — | |
|
|
Camille | Suporte | 3 | 6 | 11 | -3 | 0.5 | 47% | 37 / 17 | 9 671 / 317 | 10 398 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 53% | 292 / 127 | 11 116 / 364 | 18 829 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 8 | 8 | -5 | 0.38 | 73% | 174 / 95 | 11 006 / 361 | 13 740 | — / — | |
|
|
Yasuo | Mid | 8 | 7 | 5 | +1 | 1.14 | 87% | 278 / 119 | 14 099 / 462 | 24 347 | — / — | |
|
|
Syndra | Bot | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 20% | 257 / 126 | 11 854 / 388 | 13 024 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 67% | 29 / 18 | 7 589 / 249 | 7 612 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 39% | 304 / 114 | 13 031 / 370 | 28 148 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 7 | 7 | 6 | +0 | 1 | 72% | 199 / 87 | 14 073 / 400 | 27 703 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 50% | 276 / 130 | 12 619 / 358 | 22 671 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 67% | 377 / 146 | 20 209 / 574 | 41 662 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 7 | 8 | -5 | 0.29 | 56% | 28 / 12 | 9 341 / 265 | 13 590 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 35% | 305 / 123 | 14 411 / 409 | 19 293 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 8 | 6 | 11 | +2 | 1.33 | 73% | 230 / 107 | 14 975 / 425 | 24 185 | FB / FT | |
|
|
Galio | Mid | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 73% | 262 / 126 | 13 698 / 389 | 21 790 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 73% | 332 / 117 | 20 206 / 574 | 29 132 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 77% | 31 / 16 | 10 358 / 294 | 8 271 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Maryville University
Não jogaram esta partida
Dorado Gaming
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra Cupid, 11 set
- Vitória contra Z5, 05 out
- Vitória contra DSG, 07 out
- Vitória contra Cupid, 08 out
- Derrota contra DSG, 12 out
- Derrota contra NRG, 31 jul
- Vitória contra BLUE, 07 ago
- Vitória contra OME, 13 ago
- Derrota contra MU, 20 ago
- Derrota contra CNV, 26 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do NACL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Torneio
- 2026 NACL Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3