- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 15min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 7–25 abates BFX.Y
- Partida 2 17–11 abates GGA
- Partida 3 6–20 abates BFX.Y
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 29 minutos 7–25 abates Vitória da BFX.Y
- Partida 2 30 minutos 17–11 abates Vitória da GGA
- Partida 3 29 minutos 6–20 abates Vitória da BFX.Y
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 8 | 10 | +2 | 63% | 859 | 37 259 | 424 | 48 530 | |
|
|
3 | 9 | 17 | 6 | -8 | 50% | 762 | 33 884 | 386 | 48 325 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 16 | -8 | 71% | 561 | 31 031 | 353 | 31 573 | |
|
|
3 | 4 | 5 | 15 | -1 | 58% | 791 | 35 812 | 408 | 48 917 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 22 | -11 | 74% | 101 | 22 780 | 260 | 11 363 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 2 | 26 | +16 | 79% | 771 | 44 196 | 504 | 68 030 | |
|
|
3 | 16 | 7 | 20 | +9 | 59% | 814 | 36 607 | 418 | 51 930 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 16 | +2 | 42% | 851 | 41 840 | 478 | 47 552 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 20 | +5 | 53% | 759 | 34 914 | 398 | 43 258 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 40 | -6 | 74% | 97 | 24 886 | 284 | 15 992 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Top | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 29% | 278 / 117 | 11 081 / 382 | 13 939 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 71% | 172 / 107 | 10 093 / 348 | 8 058 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 268 / 139 | 11 912 / 411 | 17 125 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 14% | 272 / 110 | 10 618 / 366 | 16 731 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 57% | 35 / 19 | 7 773 / 268 | 4 400 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 56% | 277 / 128 | 13 363 / 461 | 13 699 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 0 | 15 | +6 | ∞ | 84% | 249 / 127 | 14 628 / 504 | 16 611 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 72% | 293 / 139 | 13 200 / 455 | 18 837 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 44% | 324 / 133 | 16 479 / 568 | 12 819 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 3 | 20 | -2 | 0.33 | 84% | 25 / 11 | 9 043 / 312 | 5 186 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 6 | 7 | 3 | -1 | 0.86 | 53% | 215 / 86 | 12 100 / 409 | 16 330 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 76% | 228 / 111 | 12 562 / 424 | 17 093 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 302 / 136 | 13 745 / 464 | 14 689 | — / — | |
|
|
Sion | Bot | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 76% | 249 / 122 | 13 284 / 449 | 15 802 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 82% | 34 / 19 | 8 045 / 272 | 3 342 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nasus | Top | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 64% | 218 / 101 | 9 985 / 337 | 12 685 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 82% | 233 / 104 | 14 253 / 481 | 30 010 | — / FT | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 36% | 288 / 129 | 11 153 / 377 | 14 355 | — / — | |
|
|
Akali | Bot | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 18% | 250 / 131 | 10 809 / 365 | 11 952 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 64% | 40 / 22 | 7 241 / 244 | 4 396 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 269 / 142 | 10 703 / 368 | 18 056 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 67% | 161 / 98 | 8 376 / 288 | 6 422 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 33% | 289 / 135 | 11 602 / 399 | 16 716 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 270 / 109 | 11 910 / 409 | 16 384 | FB / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 32 / 18 | 6 962 / 239 | 3 621 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 40% | 264 / 123 | 11 566 / 397 | 16 874 | — / — | |
|
|
Graves | Jungle | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 70% | 289 / 110 | 15 315 / 526 | 21 409 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 70% | 233 / 136 | 12 254 / 421 | 18 738 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 65% | 277 / 115 | 14 552 / 500 | 22 781 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 75% | 32 / 27 | 8 602 / 296 | 6 410 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Gen.G Global Academy
Não jogaram esta partida
BNK FearX Youth
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra BRO.C, 06 ago
- Vitória contra HLE.C, 10 ago
- Derrota contra KRX.C, 13 ago
- Derrota contra BRO.C, 18 ago
- Derrota contra BFX.Y, 21 ago
- Derrota contra BRO.C, 14 ago
- Vitória contra HLE.C, 19 ago
- Vitória contra GGA, 21 ago
- Vitória contra HLE.C, 24 ago
- Derrota contra KRX.C, 25 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCKCL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Trial Group
- Formato
- bo3