- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 41min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 19–4 abates BFX.Y
- Partida 2 19–9 abates BFX.Y
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 19–4 abates Vitória da BFX.Y
- Partida 2 40 minutos 19–9 abates Vitória da BFX.Y
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 2 | 12 | +9 | 61% | 662 | 30 579 | 450 | 77 463 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 11 | +5 | 55% | 597 | 31 139 | 473 | 49 834 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 19 | +7 | 71% | 575 | 27 343 | 400 | 50 854 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 21 | +4 | 74% | 572 | 30 954 | 449 | 51 415 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 25 | +0 | 71% | 83 | 18 902 | 280 | 17 759 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 6 | -3 | 82% | 474 | 25 222 | 366 | 22 205 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 5 | -5 | 66% | 642 | 27 227 | 400 | 46 903 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 6 | -6 | 72% | 80 | 16 794 | 250 | 9 318 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 4 | -7 | 41% | 535 | 21 765 | 319 | 27 037 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 4 | -4 | 42% | 610 | 24 882 | 359 | 53 812 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 58% | 264 / 130 | 12 544 / 450 | 15 713 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 79% | 208 / 114 | 11 599 / 416 | 10 942 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 68% | 233 / 130 | 10 916 / 391 | 16 943 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 2 | 7 | +7 | 4.5 | 84% | 256 / 111 | 15 613 / 560 | 17 360 | FB / — | |
|
|
Shen | Suporte | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 84% | 37 / 20 | 8 164 / 293 | 6 672 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 239 / 129 | 9 008 / 323 | 10 598 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 200 / 104 | 9 358 / 335 | 4 783 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 225 / 113 | 8 785 / 315 | 5 381 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 75% | 266 / 127 | 11 166 / 400 | 20 656 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 100% | 33 / 21 | 7 490 / 268 | 3 843 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 63% | 398 / 140 | 18 035 / 450 | 61 750 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 68% | 364 / 137 | 19 355 / 483 | 40 473 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 74% | 342 / 146 | 16 427 / 410 | 33 911 | — / — | |
|
|
Viktor | Bot | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 26% | 341 / 113 | 15 526 / 387 | 32 474 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 58% | 46 / 21 | 10 738 / 268 | 11 087 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 1 | 0 | 2 | +1 | ∞ | 33% | 371 / 121 | 15 874 / 396 | 43 214 | FB / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 89% | 274 / 105 | 15 864 / 396 | 17 422 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 56% | 310 / 146 | 12 980 / 324 | 21 656 | — / — | |
|
|
Syndra | Bot | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 376 / 140 | 16 061 / 401 | 26 247 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 44% | 47 / 24 | 9 304 / 232 | 5 475 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
BNK FearX Youth
Não jogaram esta partida
Hanwha Life Esports Challengers
-
Jackal
Su-min Lee
-
Pyeonsik
Min-ki Pyun
-
Bluffing
Gyu-yong Park
-
Panther
Ji-ho Park
-
Cracker
Jeong-wook Lee
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra BRO.C, 14 ago
- Vitória contra HLE.C, 19 ago
- Vitória contra GGA, 21 ago
- Vitória contra HLE.C, 24 ago
- Derrota contra KRX.C, 25 ago
- Derrota contra GGA, 10 ago
- Vitória contra BRO.C, 12 ago
- Derrota contra KRX.C, 17 ago
- Derrota contra BFX.Y, 19 ago
- Derrota contra BFX.Y, 24 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Kiwoom DRX Challengers
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCKCL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Trial Group
- Formato
- bo3