- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 37min 11s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 22–17 abates GMB
1434 +12
ENSI.Score antes da partida
1356 −12
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 22–17 abates Vitória da GMB
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 11 | +4 | 82% | 172 | 12 593 | 410 | 16 040 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 9 | +3 | 73% | 306 | 17 368 | 565 | 26 804 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 11 | +4 | 77% | 315 | 15 606 | 508 | 28 488 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 45% | 245 | 11 343 | 369 | 22 733 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 13 | -3 | 59% | 33 | 7 937 | 258 | 5 508 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 4 | 3 | +5 | 71% | 204 | 12 112 | 394 | 19 496 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 9 | -2 | 71% | 277 | 12 820 | 417 | 26 262 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 5 | -1 | 47% | 229 | 11 302 | 368 | 15 508 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 7 | -1 | 53% | 228 | 11 281 | 367 | 16 717 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 12 | -6 | 71% | 28 | 7 593 | 247 | 4 129 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 45% | 245 / 122 | 11 343 / 369 | 22 733 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 82% | 172 / 102 | 12 593 / 410 | 16 040 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 77% | 315 / 116 | 15 606 / 508 | 28 488 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 73% | 306 / 128 | 17 368 / 565 | 26 804 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 59% | 33 / 15 | 7 937 / 258 | 5 508 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 47% | 229 / 108 | 11 302 / 368 | 15 508 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 53% | 228 / 117 | 11 281 / 367 | 16 717 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 9 | 4 | 3 | +5 | 2.25 | 71% | 204 / 104 | 12 112 / 394 | 19 496 | — / — | |
|
|
Seraphine | Bot | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 71% | 277 / 144 | 12 820 / 417 | 26 262 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 71% | 28 / 18 | 7 593 / 247 | 4 129 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra EKO, 31 jul
- Vitória contra ZENA, 06 ago
- Vitória contra CG, 07 ago
- Derrota contra HMB, 20 ago
- Derrota contra ZENA, 09 set
- Derrota contra GMB, 06 ago
- Vitória contra P11, 07 ago
- Vitória contra TTS, 02 set
- Vitória contra GMB, 09 set
- Derrota contra LGoccioles, 10 set
2 derrotas
Sequência
1 derrota
50%
Taxa de vitórias 10
50%
57%
Taxa de vitórias 30
43%
−7 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
7
Vitórias10 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LIT
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1