- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 29min 54s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–23 abates GL
1412 −5
ENSI.Score antes da partida
1706 +5
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 23 minutos 10–23 abates Vitória da GL
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 2 | +1 | 70% | 182 | 9 729 | 417 | 8 687 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 2 | -3 | 50% | 117 | 7 566 | 324 | 7 226 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 8 | -6 | 90% | 24 | 6 632 | 284 | 8 217 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 30% | 198 | 9 031 | 387 | 9 773 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 40% | 214 | 8 136 | 348 | 10 588 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 7 | +6 | 70% | 202 | 12 333 | 528 | 17 866 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 9 | +7 | 74% | 224 | 12 683 | 543 | 23 499 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 16 | -3 | 78% | 32 | 7 923 | 339 | 13 871 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 13 | +2 | 65% | 243 | 10 230 | 438 | 13 307 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 6 | +1 | 35% | 209 | 9 735 | 417 | 22 906 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 30% | 198 / 110 | 9 031 / 387 | 9 773 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 50% | 117 / 79 | 7 566 / 324 | 7 226 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 40% | 214 / 128 | 8 136 / 348 | 10 588 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 70% | 182 / 95 | 9 729 / 417 | 8 687 | — / — | |
|
|
Camille | Suporte | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 90% | 24 / 15 | 6 632 / 284 | 8 217 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 35% | 209 / 137 | 9 735 / 417 | 22 906 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 70% | 202 / 118 | 12 333 / 528 | 17 866 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 65% | 243 / 144 | 10 230 / 438 | 13 307 | — / — | |
|
|
Viktor | Bot | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 74% | 224 / 131 | 12 683 / 543 | 23 499 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 2 | 5 | 16 | -3 | 0.4 | 78% | 32 / 22 | 7 923 / 339 | 13 871 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra TLN, 29 jul
- Derrota contra GL, 30 jul
- Derrota contra JL, 04 ago
- Derrota contra IJC, 05 ago
- Derrota contra VITB, 06 ago
- Derrota contra T1E.A, 30 set
- Vitória contra TSC, 04 out
- Vitória contra BIG, 06 out
- Vitória contra KHK, 09 out
- Vitória contra MKF, 13 out
4 derrotas
Sequência
4 vitórias
20%
Taxa de vitórias 10
80%
30%
Taxa de vitórias 30
80%
−10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros Anteriores
0
Vitórias3 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo1