- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 38min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 23–7 abates KHK
- Partida 2 3–17 abates TOG
- Partida 3 12–22 abates TOG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 35 minutos 23–7 abates Vitória da KHK
- Partida 2 30 minutos 3–17 abates Vitória da TOG
- Partida 3 34 minutos 12–22 abates Vitória da TOG
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 10 | 8 | +5 | 52% | 894 | 43 954 | 441 | 53 080 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 16 | +3 | 71% | 993 | 48 087 | 483 | 73 454 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 18 | -6 | 53% | 850 | 37 522 | 378 | 55 218 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 18 | -2 | 72% | 713 | 38 480 | 385 | 39 660 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 26 | -8 | 80% | 106 | 25 888 | 260 | 11 838 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 7 | 13 | +18 | 83% | 981 | 57 835 | 584 | 96 413 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 23 | +0 | 56% | 851 | 39 221 | 399 | 63 950 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 28 | +0 | 70% | 654 | 37 403 | 380 | 35 963 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 31 | -8 | 82% | 137 | 29 715 | 302 | 23 768 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 16 | -2 | 38% | 794 | 34 857 | 353 | 42 879 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 65% | 318 / 130 | 15 604 / 441 | 20 383 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 65% | 312 / 121 | 16 971 / 480 | 21 900 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 83% | 286 / 121 | 14 083 / 398 | 23 033 | — / — | |
|
|
Viktor | Bot | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 70% | 353 / 148 | 19 230 / 544 | 34 127 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 74% | 48 / 30 | 9 804 / 277 | 3 417 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 29% | 275 / 100 | 11 180 / 316 | 8 897 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 227 / 113 | 11 500 / 325 | 8 116 | — / FT | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 14% | 315 / 155 | 12 020 / 340 | 15 574 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 4 | 0 | +2 | 1.5 | 86% | 363 / 122 | 20 179 / 571 | 28 371 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 100% | 53 / 21 | 9 420 / 266 | 6 630 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Top | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 33% | 260 / 120 | 10 929 / 368 | 13 899 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 100% | 184 / 98 | 9 385 / 316 | 4 898 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 33% | 257 / 144 | 10 436 / 351 | 19 037 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 0 | 1 | +2 | ∞ | 100% | 296 / 133 | 12 717 / 428 | 16 220 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 21 / 13 | 6 850 / 230 | 4 174 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 41% | 216 / 93 | 10 468 / 352 | 23 557 | — / FT | |
|
|
Skarner | Jungle | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 71% | 186 / 103 | 12 044 / 405 | 12 972 | FB / — | |
|
|
Anivia | Mid | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 76% | 243 / 134 | 12 738 / 428 | 23 168 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 82% | 295 / 138 | 16 783 / 564 | 33 750 | — / — | |
|
|
Lux | Suporte | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 88% | 49 / 24 | 9 614 / 323 | 10 727 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 6 | 4 | 1 | +2 | 1.5 | 58% | 316 / 111 | 17 421 / 515 | 18 798 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 50% | 217 / 106 | 12 124 / 359 | 12 862 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 42% | 307 / 134 | 13 003 / 385 | 13 148 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 42% | 344 / 131 | 16 140 / 477 | 23 107 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 67% | 37 / 24 | 9 234 / 273 | 4 247 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 45% | 303 / 138 | 13 209 / 391 | 10 425 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 82% | 241 / 108 | 13 859 / 410 | 14 875 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 77% | 293 / 139 | 14 463 / 428 | 25 208 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 12 | 3 | 6 | +9 | 4 | 82% | 323 / 129 | 20 873 / 617 | 34 292 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 59% | 35 / 17 | 10 681 / 316 | 6 411 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Kaufland Hangry Knights
TeamOrangeGaming
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra SNSH, 28 set
- Vitória contra OTS, 29 set
- Vitória contra USE, 30 set
- Vitória contra USE, 07 out
- Derrota contra GL, 09 out
- Derrota contra USE, 16 jul
- Derrota contra G2N, 22 jul
- Derrota contra USE, 29 jul
- Vitória contra KHK, 05 ago
- Derrota contra VFB, 11 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Fase
- Grupo 2
- Formato
- bo3