- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 22min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 27–6 abates NBS
- Partida 2 19–6 abates NBS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 27–6 abates Vitória da NBS
- Partida 2 29 minutos 19–6 abates Vitória da NBS
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 3 | 10 | +16 | 63% | 567 | 31 788 | 589 | 62 276 | |
|
|
2 | 12 | 2 | 15 | +10 | 60% | 417 | 24 939 | 460 | 22 307 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 17 | +4 | 51% | 514 | 23 242 | 431 | 40 235 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 15 | +5 | 49% | 468 | 24 425 | 451 | 42 732 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 27 | -2 | 65% | 46 | 16 432 | 304 | 12 808 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 3 | -3 | 67% | 394 | 20 490 | 380 | 20 181 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 3 | -7 | 50% | 484 | 22 989 | 423 | 29 020 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 2 | -9 | 42% | 417 | 19 478 | 360 | 31 880 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 6 | -8 | 59% | 476 | 19 207 | 356 | 21 243 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 6 | -7 | 50% | 65 | 12 212 | 226 | 6 310 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 30% | 217 / 116 | 11 697 / 463 | 22 030 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 52% | 191 / 110 | 11 653 / 462 | 12 451 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 44% | 248 / 134 | 11 534 / 457 | 17 580 | FB / — | |
|
|
Hwei | Bot | 13 | 1 | 5 | +12 | 13 | 67% | 265 / 146 | 15 860 / 628 | 31 257 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 67% | 23 / 22 | 8 036 / 318 | 6 381 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 50% | 199 / 98 | 9 444 / 374 | 10 841 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 83% | 182 / 119 | 10 274 / 407 | 12 920 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 238 / 132 | 9 702 / 384 | 11 466 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 50% | 214 / 117 | 10 164 / 403 | 9 835 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 50% | 37 / 29 | 5 854 / 232 | 3 405 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 68% | 251 / 134 | 12 728 / 440 | 20 702 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 68% | 226 / 106 | 13 286 / 459 | 9 856 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 58% | 266 / 144 | 11 708 / 404 | 22 655 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 58% | 302 / 142 | 15 928 / 550 | 31 019 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 63% | 23 / 16 | 8 396 / 290 | 6 427 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 33% | 218 / 115 | 10 034 / 347 | 21 039 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 212 / 120 | 10 216 / 353 | 7 261 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 238 / 142 | 9 505 / 328 | 9 777 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 270 / 117 | 12 825 / 443 | 19 185 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 28 / 21 | 6 358 / 220 | 2 905 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra KCB, 28 set
- Vitória contra PCIFIC, 29 set
- Derrota contra HRTS, 30 set
- Derrota contra BIG, 01 out
- Derrota contra UCAM, 02 out
- Vitória contra OT, 02 set
- Vitória contra ESB, 06 set
- Derrota contra CKZ, 09 set
- Vitória contra BRT, 13 set
- Derrota contra ESB, 16 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
eSuba
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 2
CITA Kaizen
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Team Brute
Vitórias: 2
-
Vitórias: 1
Bohemian Guardians Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 HitPoint Masters: Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3