- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 49min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 17–5 abates BW
- Partida 2 16–10 abates BW
- Partida 3 20–16 abates BW
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 38 minutos 17–5 abates Vitória da BW
- Partida 2 41 minutos 16–10 abates Vitória da BW
- Partida 3 40 minutos 20–16 abates Vitória da BW
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 3 | 22 | +15 | 76% | 789 | 39 988 | 430 | 69 203 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 24 | +6 | 70% | 776 | 39 592 | 422 | 41 433 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 23 | +6 | 68% | 927 | 45 588 | 491 | 76 721 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 27 | +0 | 66% | 664 | 36 802 | 395 | 40 193 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 39 | -5 | 79% | 113 | 25 396 | 272 | 18 217 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 10 | 11 | +2 | 74% | 921 | 43 794 | 468 | 65 959 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 11 | +3 | 64% | 809 | 36 668 | 391 | 55 971 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 12 | -10 | 56% | 752 | 32 054 | 343 | 63 300 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 13 | -5 | 55% | 647 | 32 439 | 348 | 30 657 | |
|
|
3 | 0 | 12 | 25 | -12 | 71% | 92 | 22 917 | 245 | 14 054 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Top | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 82% | 194 / 90 | 10 397 / 366 | 10 168 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 71% | 212 / 100 | 11 410 / 401 | 13 840 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 10 | 0 | 2 | +10 | ∞ | 71% | 233 / 121 | 13 068 / 460 | 14 280 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 88% | 304 / 131 | 15 521 / 546 | 25 266 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 88% | 31 / 26 | 7 622 / 268 | 3 108 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 244 / 123 | 10 507 / 370 | 7 866 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 201 / 114 | 9 673 / 340 | 8 241 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 222 / 138 | 9 379 / 330 | 14 089 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 285 / 133 | 12 366 / 435 | 11 436 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 32 / 23 | 6 952 / 245 | 3 939 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 63% | 296 / 142 | 13 656 / 429 | 10 613 | — / FT | |
|
|
Cho'Gath | Jungle | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 63% | 221 / 93 | 11 881 / 373 | 12 050 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 88% | 285 / 136 | 12 901 / 405 | 27 039 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 81% | 300 / 113 | 15 252 / 479 | 29 436 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 88% | 40 / 23 | 8 841 / 278 | 7 061 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 50% | 278 / 132 | 10 864 / 341 | 17 345 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 50% | 219 / 105 | 11 634 / 365 | 5 809 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 90% | 266 / 127 | 11 824 / 371 | 30 471 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 100% | 333 / 135 | 15 308 / 481 | 27 582 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 80% | 28 / 24 | 7 317 / 230 | 5 543 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 8 | 4 | 5 | +4 | 2 | 65% | 286 / 128 | 15 539 / 471 | 20 652 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 65% | 231 / 106 | 13 511 / 409 | 14 303 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 70% | 271 / 122 | 14 019 / 425 | 27 884 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 35% | 323 / 127 | 14 815 / 449 | 22 019 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 60% | 42 / 20 | 8 933 / 271 | 8 048 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 81% | 287 / 127 | 15 297 / 464 | 30 760 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 56% | 227 / 113 | 11 132 / 337 | 16 607 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 9 | 5 | -8 | 0.11 | 38% | 264 / 122 | 10 851 / 329 | 18 740 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 63% | 303 / 136 | 16 120 / 488 | 26 941 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 94% | 32 / 18 | 8 648 / 262 | 4 572 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra RUD, 28 set
- Vitória contra UCAM, 29 set
- Vitória contra MGZ, 30 set
- Vitória contra FEC, 01 out
- Derrota contra TLN, 06 out
- Vitória contra UCAM, 28 set
- Derrota contra NBS, 29 set
- Derrota contra RUD, 30 set
- Vitória contra LDS, 01 out
- Derrota contra FEC, 02 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
SU Esports
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Frites Esports Club
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
UCAM Esports
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Ruddy Corporation
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do TCL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5