- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 24min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 26–9 abates FEC
- Partida 2 27–24 abates FEC
- Partida 3 24–11 abates FEC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 26–9 abates Vitória da FEC
- Partida 2 29 minutos 27–24 abates Vitória da FEC
- Partida 3 23 minutos 24–11 abates Vitória da FEC
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 6 | 22 | +19 | 61% | 733 | 39 225 | 492 | 60 375 | |
|
|
3 | 24 | 5 | 21 | +19 | 59% | 832 | 47 995 | 600 | 58 150 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 47 | +7 | 77% | 518 | 34 704 | 432 | 44 671 | |
|
|
3 | 10 | 19 | 21 | -9 | 40% | 639 | 32 290 | 404 | 69 110 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 52 | -3 | 75% | 69 | 25 768 | 324 | 12 906 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 13 | 8 | -1 | 48% | 740 | 35 074 | 442 | 46 875 | |
|
|
3 | 10 | 16 | 17 | -6 | 61% | 568 | 31 199 | 389 | 34 457 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 12 | +0 | 49% | 697 | 34 423 | 428 | 54 032 | |
|
|
3 | 6 | 21 | 19 | -15 | 56% | 78 | 20 707 | 258 | 17 764 | |
|
|
3 | 6 | 17 | 10 | -11 | 41% | 556 | 26 743 | 333 | 43 890 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 38% | 263 / 114 | 12 526 / 445 | 25 605 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 2 | 19 | +1 | 1.5 | 85% | 185 / 112 | 11 805 / 420 | 13 599 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 11 | 0 | 7 | +11 | ∞ | 69% | 263 / 142 | 13 832 / 492 | 23 221 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 50% | 297 / 121 | 15 116 / 537 | 16 647 | FB / — | |
|
|
Milio | Suporte | 2 | 1 | 21 | +1 | 2 | 88% | 27 / 18 | 8 799 / 313 | 3 551 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 33% | 190 / 109 | 8 667 / 308 | 21 277 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 216 / 102 | 10 240 / 364 | 7 910 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 274 / 144 | 11 248 / 400 | 11 789 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 56% | 247 / 126 | 11 533 / 410 | 12 421 | — / — | |
|
|
Camille | Suporte | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 56% | 36 / 22 | 6 846 / 243 | 6 395 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 9 | 12 | -6 | 0.33 | 56% | 182 / 117 | 10 124 / 350 | 23 457 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 74% | 194 / 117 | 13 313 / 460 | 19 230 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 48% | 244 / 117 | 13 335 / 461 | 18 422 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 12 | 2 | 5 | +10 | 6 | 63% | 299 / 134 | 18 482 / 639 | 21 640 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 59% | 22 / 11 | 8 605 / 298 | 5 203 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Top | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 25% | 208 / 108 | 10 435 / 361 | 11 864 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 63% | 191 / 101 | 12 006 / 415 | 16 478 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 42% | 238 / 124 | 12 233 / 423 | 23 638 | FB / FT | |
|
|
Ziggs | Bot | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 54% | 254 / 142 | 13 328 / 461 | 31 412 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 4 | 6 | 10 | -2 | 0.67 | 58% | 30 / 16 | 8 092 / 280 | 5 274 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 25% | 194 / 127 | 9 640 / 417 | 20 048 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 71% | 139 / 89 | 9 586 / 415 | 11 842 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 10 | 1 | 6 | +9 | 10 | 67% | 226 / 128 | 12 058 / 522 | 18 732 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 63% | 236 / 134 | 14 397 / 623 | 19 863 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 79% | 20 / 18 | 8 364 / 362 | 4 152 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 64% | 158 / 103 | 7 641 / 331 | 10 749 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 64% | 161 / 100 | 8 953 / 388 | 10 069 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 45% | 228 / 136 | 11 593 / 502 | 11 448 | FB / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 36% | 196 / 114 | 9 562 / 414 | 10 199 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 55% | 12 / 11 | 5 769 / 250 | 6 095 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Frites Esports Club
mCon esports
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra GSMC, 29 set
- Vitória contra OTS, 30 set
- Derrota contra BW, 01 out
- Vitória contra PCIFIC, 02 out
- Derrota contra MKF, 06 out
- Vitória contra BAN, 01 set
- Derrota contra FEC, 08 set
- Derrota contra SNSH, 15 set
- Derrota contra UCAM, 21 set
- Derrota contra VER, 22 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
Senshi eSports
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Myth Esports
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
ZennIT
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 Road Of Legends Summer
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5