- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 23min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 19–6 abates MKF
- Partida 2 9–23 abates UCAM
- Partida 3 21–12 abates MKF
- Partida 4 22–15 abates MKF
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 19–6 abates Vitória da MKF
- Partida 2 33 minutos 9–23 abates Vitória da UCAM
- Partida 3 34 minutos 21–12 abates Vitória da MKF
- Partida 4 32 minutos 22–15 abates Vitória da MKF
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 8 | 24 | +15 | 65% | 1 193 | 55 618 | 434 | 91 641 | |
|
|
4 | 22 | 11 | 26 | +11 | 70% | 1 241 | 66 308 | 517 | 122 274 | |
|
|
4 | 14 | 9 | 18 | +5 | 42% | 979 | 48 890 | 380 | 72 320 | |
|
|
4 | 10 | 11 | 43 | -1 | 75% | 858 | 49 811 | 388 | 75 386 | |
|
|
4 | 2 | 17 | 51 | -15 | 72% | 137 | 34 035 | 265 | 16 354 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 15 | 18 | +1 | 62% | 1 233 | 59 690 | 464 | 80 025 | |
|
|
4 | 14 | 10 | 20 | +4 | 62% | 1 034 | 47 106 | 365 | 93 616 | |
|
|
4 | 11 | 18 | 27 | -7 | 72% | 815 | 46 387 | 360 | 48 877 | |
|
|
4 | 10 | 15 | 15 | -5 | 50% | 970 | 46 985 | 366 | 85 453 | |
|
|
4 | 5 | 13 | 45 | -8 | 91% | 126 | 33 867 | 263 | 28 302 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 58% | 219 / 122 | 9 769 / 330 | 14 499 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 89% | 207 / 112 | 11 431 / 386 | 13 998 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 63% | 281 / 147 | 13 057 / 441 | 13 861 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 11 | 0 | 6 | +11 | ∞ | 89% | 278 / 137 | 17 226 / 582 | 39 718 | FB / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 84% | 33 / 27 | 8 041 / 272 | 2 837 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Top | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 83% | 237 / 138 | 10 922 / 369 | 23 488 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 83% | 173 / 103 | 9 135 / 308 | 7 151 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 67% | 235 / 125 | 8 927 / 301 | 29 807 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 309 / 134 | 12 741 / 430 | 16 491 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 100% | 31 / 27 | 6 674 / 225 | 2 947 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 22% | 215 / 129 | 9 874 / 299 | 21 132 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 78% | 218 / 122 | 11 477 / 347 | 11 377 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 336 / 151 | 12 359 / 374 | 23 143 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 78% | 337 / 132 | 18 338 / 555 | 29 714 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 56% | 32 / 19 | 7 779 / 235 | 3 455 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 52% | 215 / 104 | 12 813 / 388 | 21 956 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 61% | 216 / 96 | 12 756 / 386 | 11 831 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 57% | 273 / 144 | 12 893 / 390 | 23 826 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 11 | 3 | 2 | +8 | 3.67 | 57% | 340 / 141 | 19 205 / 581 | 27 616 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 3 | 1 | 17 | +2 | 3 | 87% | 32 / 20 | 10 241 / 310 | 9 811 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 48% | 287 / 141 | 14 979 / 447 | 11 386 | — / FT | |
|
|
Sylas | Jungle | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 57% | 233 / 105 | 12 568 / 375 | 19 415 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 67% | 292 / 142 | 14 683 / 438 | 28 072 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 81% | 343 / 130 | 17 510 / 522 | 38 867 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 4 | 17 | -4 | 0 | 81% | 33 / 19 | 9 072 / 271 | 4 452 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 275 / 123 | 12 191 / 364 | 24 209 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 92% | 215 / 94 | 12 441 / 371 | 14 488 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 287 / 140 | 11 795 / 352 | 19 028 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 302 / 117 | 13 893 / 415 | 20 697 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 83% | 31 / 16 | 8 659 / 258 | 7 447 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 41% | 258 / 133 | 14 268 / 442 | 25 303 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 77% | 200 / 108 | 14 335 / 445 | 30 596 | — / FT | |
|
|
Mel | Mid | 10 | 2 | 6 | +8 | 5 | 73% | 284 / 145 | 15 519 / 481 | 26 565 | FB / — | |
|
|
Tristana | Bot | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 32% | 283 / 101 | 13 234 / 410 | 13 975 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 4 | 14 | -3 | 0.25 | 68% | 39 / 26 | 9 143 / 284 | 5 610 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 13% | 243 / 120 | 11 059 / 343 | 15 800 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 53% | 211 / 95 | 12 055 / 374 | 15 407 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 10 | 4 | 1 | +6 | 2.5 | 73% | 239 / 121 | 13 491 / 418 | 20 955 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 73% | 282 / 122 | 13 851 / 429 | 15 221 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 93% | 32 / 22 | 8 293 / 257 | 8 097 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra SLY, 27 set
- Vitória contra UCAM, 04 out
- Vitória contra FEC, 06 out
- Vitória contra TLN, 09 out
- Derrota contra GL, 13 out
- Derrota contra BW, 29 set
- Vitória contra ESB, 30 set
- Vitória contra JSK, 01 out
- Vitória contra NBS, 02 out
- Derrota contra MKF, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
Team Heretics Academy
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Barça eSports
Vitórias: 1
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LES
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5