- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 29min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 25–16 abates SLY
- Partida 2 22–11 abates SLY
- Partida 3 15–12 abates SLY
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 41 minutos 25–16 abates Vitória da SLY
- Partida 2 36 minutos 22–11 abates Vitória da SLY
- Partida 3 24 minutos 15–12 abates Vitória da SLY
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 7 | 25 | +12 | 72% | 969 | 51 108 | 547 | 92 851 | |
|
|
3 | 19 | 7 | 22 | +12 | 65% | 726 | 42 795 | 452 | 60 926 | |
|
|
3 | 13 | 9 | 22 | +4 | 53% | 773 | 38 546 | 408 | 65 920 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 20 | -1 | 49% | 720 | 35 852 | 376 | 52 761 | |
|
|
3 | 1 | 6 | 45 | -5 | 76% | 93 | 26 459 | 283 | 20 875 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 10 | 15 | +5 | 76% | 620 | 36 898 | 393 | 38 620 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 13 | -3 | 57% | 879 | 41 751 | 445 | 65 311 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 17 | -8 | 60% | 782 | 35 222 | 368 | 58 551 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 10 | -6 | 42% | 842 | 37 664 | 400 | 57 044 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 19 | -11 | 53% | 104 | 23 630 | 255 | 19 596 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 72% | 266 / — | 14 528 / 416 | 26 461 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 3 | 13 | +3 | 2 | 76% | 252 / — | 15 625 / 447 | 16 931 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 6 | 5 | 7 | +1 | 1.2 | 52% | 283 / — | 14 199 / 406 | 15 648 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 3 | 16 | +2 | 1.67 | 84% | 378 / — | 19 906 / 570 | 35 986 | — / FT | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 2 | 20 | -1 | 0.5 | 84% | 28 / — | 10 014 / 287 | 8 736 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 31% | 269 / — | 12 767 / 365 | 15 822 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 81% | 242 / — | 15 257 / 437 | 16 243 | — / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 75% | 294 / — | 14 219 / 407 | 27 979 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 50% | 322 / — | 14 564 / 417 | 23 648 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 56% | 30 / — | 8 206 / 235 | 3 983 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 55% | 292 / 119 | 14 509 / 408 | 19 777 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Jungle | 9 | 3 | 4 | +6 | 3 | 59% | 280 / 120 | 16 968 / 477 | 32 789 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 36% | 260 / 116 | 13 696 / 385 | 16 530 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 45% | 363 / 157 | 17 356 / 488 | 28 853 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 50% | 42 / 22 | 9 399 / 264 | 5 350 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 45% | 347 / 148 | 15 419 / 433 | 23 959 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 73% | 214 / 100 | 12 148 / 341 | 10 221 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 64% | 295 / 144 | 13 364 / 376 | 17 509 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 55% | 355 / 123 | 16 313 / 458 | 23 749 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 27% | 40 / 19 | 8 595 / 242 | 3 968 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 33% | 215 / 123 | 9 509 / 402 | 19 682 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 60% | 194 / 120 | 10 202 / 431 | 11 206 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 60% | 177 / 113 | 7 957 / 336 | 20 583 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 9 | 3 | 4 | +6 | 3 | 87% | 228 / 116 | 13 846 / 585 | 28 012 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 93% | 23 / 17 | 7 046 / 298 | 6 789 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 50% | 226 / 137 | 9 478 / 400 | 17 263 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 75% | 164 / 101 | 9 493 / 401 | 12 156 | FB / — | |
|
|
Sylas | Mid | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 42% | 193 / 112 | 7 639 / 323 | 13 063 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 67% | 202 / 107 | 10 874 / 459 | 17 914 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 75% | 34 / 20 | 6 829 / 289 | 11 645 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra T1E.A, 02 out
- Vitória contra BAR, 04 out
- Vitória contra vlr, 06 out
- Vitória contra G2N, 10 out
- Vitória contra ANB, 14 out
- Derrota contra FUE, 22 set
- Derrota contra T1E.A, 24 set
- Vitória contra EDG.Y, 24 set
- Vitória contra DK.C, 27 set
- Derrota contra SLY, 30 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
T1 Esports Academy
Perdas: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do WSCI
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5