- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 39min 49s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 18–7 abates SC
1516 +13
ENSI.Score, fixado para a previsão
1443 −13
60%
Probabilidade de vitória
40%
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 24 minutos 18–7 abates Vitória da SC
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 67% | 152 | 9 745 | 401 | 10 553 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 4 | +3 | 50% | 186 | 10 108 | 416 | 14 435 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 9 | +3 | 72% | 241 | 13 056 | 538 | 16 648 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 7 | +3 | 61% | 216 | 11 227 | 462 | 15 979 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 13 | -1 | 72% | 25 | 7 204 | 297 | 3 771 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 1 | 1 | +2 | 57% | 189 | 10 452 | 430 | 10 178 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 86% | 166 | 9 197 | 379 | 9 240 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 5 | -6 | 86% | 178 | 8 855 | 365 | 14 635 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 43% | 222 | 8 371 | 345 | 15 427 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 29% | 37 | 5 689 | 234 | 2 664 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 61% | 216 / 150 | 11 227 / 462 | 15 979 | FB / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 67% | 152 / 103 | 9 745 / 401 | 10 553 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 50% | 186 / 133 | 10 108 / 416 | 14 435 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 72% | 241 / 143 | 13 056 / 538 | 16 648 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 72% | 25 / 21 | 7 204 / 297 | 3 771 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 86% | 178 / 113 | 8 855 / 365 | 14 635 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 86% | 166 / 116 | 9 197 / 379 | 9 240 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 222 / 146 | 8 371 / 345 | 15 427 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 57% | 189 / 109 | 10 452 / 430 | 10 178 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 29% | 37 / 30 | 5 689 / 234 | 2 664 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Skillcamp
Colossal Gaming
-
Skar
Alessandro Torresi
-
Shredder
Gabriele Iannarelli
-
Jeykup
Yakup Enes Ermişer
-
xhikama
Mattia Narciso
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra ANB, 28 set
- Derrota contra vlr, 29 set
- Vitória contra JSK, 30 set
- Vitória contra BOOM, 01 out
- Derrota contra KCB, 07 out
- Vitória contra WD, 28 set
- Vitória contra SUE, 29 set
- Vitória contra LDS, 30 set
- Derrota contra USE, 01 out
- Derrota contra TSC, 02 out
1 derrota
Sequência
2 derrotas
60%
Taxa de vitórias 10
40%
50%
Taxa de vitórias 30
47%
+10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
0
Vantagem1 adversário em comum
1
-
Perdas: 1
LODIS
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1