- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 46min 36s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 30–15 abates FEC
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 44 minutos 30–15 abates Vitória da FEC
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 3 | 4 | +12 | 63% | 361 | 20 496 | 563 | 43 885 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 12 | +5 | 67% | 200 | 14 439 | 396 | 22 979 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 16 | +3 | 67% | 307 | 15 799 | 434 | 25 545 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 24 | -1 | 87% | 39 | 11 753 | 323 | 7 415 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 8 | -4 | 30% | 322 | 14 360 | 394 | 23 665 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 6 | +0 | 80% | 298 | 17 217 | 473 | 45 570 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 4 | -1 | 53% | 312 | 16 082 | 441 | 36 027 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 9 | -7 | 73% | 220 | 12 884 | 354 | 16 627 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 53% | 323 | 15 446 | 424 | 27 163 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 13 | -5 | 93% | 45 | 10 023 | 275 | 11 818 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 30% | 322 / 134 | 14 360 / 394 | 23 665 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 8 | 3 | 12 | +5 | 2.67 | 67% | 200 / 100 | 14 439 / 396 | 22 979 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 67% | 307 / 140 | 15 799 / 434 | 25 545 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 15 | 3 | 4 | +12 | 5 | 63% | 361 / 127 | 20 496 / 563 | 43 885 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 2 | 3 | 24 | -1 | 0.67 | 87% | 39 / 21 | 11 753 / 323 | 7 415 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 53% | 312 / 128 | 16 082 / 441 | 36 027 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 9 | 9 | -7 | 0.22 | 73% | 220 / 93 | 12 884 / 354 | 16 627 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 53% | 323 / 118 | 15 446 / 424 | 27 163 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 80% | 298 / 124 | 17 217 / 473 | 45 570 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 93% | 45 / 21 | 10 023 / 275 | 11 818 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra GSMC, 29 set
- Vitória contra OTS, 30 set
- Derrota contra BW, 01 out
- Vitória contra PCIFIC, 02 out
- Derrota contra MKF, 06 out
- Derrota contra FEC, 27 set
- Vitória contra ESB, 28 set
- Vitória contra TP, 29 set
- Derrota contra CG, 30 set
- Derrota contra PCIFIC, 01 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
PCIFIC Esports
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
LODIS vs FRITES ESPORTS CLUB 🔴 EMEA MASTERS BO1🔴 HIGHLIGHTS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1