- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 15min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 22–11 abates ANB
1574 +19
ENSI.Score, fixado para a previsão
1634 −19
41%
Probabilidade de vitória
59%
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 50 minutos 22–11 abates Vitória da ANB
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 4 | +6 | 55% | 323 | 18 312 | 484 | 27 844 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 12 | +3 | 77% | 213 | 14 732 | 390 | 24 056 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 6 | +2 | 50% | 396 | 18 162 | 480 | 30 212 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 7 | +2 | 50% | 356 | 15 651 | 414 | 30 580 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 14 | -2 | 64% | 41 | 9 974 | 264 | 4 727 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 5 | 3 | +1 | 82% | 246 | 14 592 | 386 | 23 647 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 55% | 435 | 20 316 | 537 | 34 742 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 45% | 317 | 13 950 | 369 | 17 081 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 7 | -8 | 64% | 240 | 11 404 | 302 | 32 096 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 6 | +0 | 55% | 38 | 9 396 | 249 | 9 174 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 55% | 323 / 126 | 18 312 / 484 | 27 844 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 77% | 213 / 106 | 14 732 / 390 | 24 056 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 50% | 356 / 147 | 15 651 / 414 | 30 580 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 50% | 396 / 110 | 18 162 / 480 | 30 212 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 64% | 41 / 15 | 9 974 / 264 | 4 727 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 45% | 317 / 117 | 13 950 / 369 | 17 081 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 82% | 246 / 112 | 14 592 / 386 | 23 647 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 0 | 8 | 7 | -8 | 0 | 64% | 240 / 111 | 11 404 / 302 | 32 096 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 55% | 435 / 147 | 20 316 / 537 | 34 742 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 0 | 6 | +0 | ∞ | 55% | 38 / 20 | 9 396 / 249 | 9 174 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra SC, 28 set
- Vitória contra TLN, 29 set
- Vitória contra RUD, 07 out
- Vitória contra KCB, 10 out
- Derrota contra SLY, 14 out
- Vitória contra HMB, 28 set
- Vitória contra JSK, 29 set
- Derrota contra KHK, 30 set
- Vitória contra CG, 01 out
- Derrota contra KHK, 07 out
1 derrota
Sequência
1 derrota
90%
Taxa de vitórias 10
60%
80%
Taxa de vitórias 30
63%
+10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−3 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem1 adversário em comum
1
-
Vitórias: 2
Jsk Esports Vitórias: 1
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1