- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 39min 55s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 23–12 abates TLN
1627 +8
ENSI.Score, fixado para a previsão
1424 −8
76%
Probabilidade de vitória
24%
Fixada antes da partida
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 37 minutos 23–12 abates Vitória da TLN
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 9 | +4 | 74% | 196 | 13 240 | 457 | 14 670 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 9 | +8 | 74% | 276 | 14 666 | 507 | 35 735 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 15 | +1 | 83% | 244 | 13 850 | 478 | 35 549 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 9 | +1 | 52% | 246 | 11 063 | 382 | 14 871 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 17 | -4 | 74% | 29 | 8 007 | 277 | 7 256 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 7 | +0 | 92% | 261 | 13 427 | 464 | 17 918 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 58% | 209 | 10 590 | 366 | 14 698 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 4 | -3 | 58% | 151 | 9 103 | 314 | 9 159 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 33% | 224 | 9 500 | 328 | 10 346 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 10 | -4 | 83% | 30 | 7 239 | 250 | 9 274 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 52% | 246 / 138 | 11 063 / 382 | 14 871 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 8 | 4 | 9 | +4 | 2 | 74% | 196 / 95 | 13 240 / 457 | 14 670 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 74% | 276 / 142 | 14 666 / 507 | 35 735 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 83% | 244 / 110 | 13 850 / 478 | 35 549 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 4 | 17 | -4 | 0 | 74% | 29 / 21 | 8 007 / 277 | 7 256 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 33% | 224 / 143 | 9 500 / 328 | 10 346 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 58% | 151 / 86 | 9 103 / 314 | 9 159 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 58% | 209 / 111 | 10 590 / 366 | 14 698 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 92% | 261 / 132 | 13 427 / 464 | 17 918 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 83% | 30 / 17 | 7 239 / 250 | 9 274 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
TLN Pirates
Jsk Esports
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra JSK, 28 set
- Derrota contra ANB, 29 set
- Vitória contra vlr, 30 set
- Vitória contra BW, 06 out
- Derrota contra MKF, 09 out
- Vitória contra SUE, 27 set
- Derrota contra TLN, 28 set
- Derrota contra USE, 29 set
- Derrota contra SC, 30 set
- Derrota contra UCAM, 01 out
1 derrota
Sequência
4 derrotas
60%
Taxa de vitórias 10
40%
63%
Taxa de vitórias 30
39%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+1 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
1
Vantagem1 adversário em comum
1
-
Perdas: 1
Anubis Gaming
Perdas: 2
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 semanas
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Summer
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1