- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 42min 52s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 30–12 abates M8
1429 +25
ENSI.Score antes da partida
1636 −25
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 35 minutos 30–12 abates Vitória da M8
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 1 | 9 | +11 | 70% | 293 | 16 830 | 478 | 33 452 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 9 | +5 | 57% | 279 | 17 493 | 497 | 33 450 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 9 | +3 | 50% | 289 | 14 569 | 414 | 24 569 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 20 | +2 | 77% | 174 | 12 485 | 355 | 14 470 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 19 | -3 | 67% | 28 | 9 357 | 266 | 10 701 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 6 | -2 | 83% | 320 | 16 231 | 461 | 49 983 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 5 | +2 | 75% | 314 | 14 560 | 414 | 34 751 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 67% | 254 | 13 748 | 391 | 17 141 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 8 | -8 | 67% | 43 | 8 320 | 236 | 10 969 | |
|
|
1 | 0 | 11 | 8 | -11 | 67% | 137 | 9 196 | 261 | 7 572 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 50% | 289 / 123 | 14 569 / 414 | 24 569 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 1 | 20 | +2 | 3 | 77% | 174 / 80 | 12 485 / 355 | 14 470 | FB / — | |
|
|
Tristana | Mid | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 57% | 279 / 128 | 17 493 / 497 | 33 450 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 12 | 1 | 9 | +11 | 12 | 70% | 293 / 135 | 16 830 / 478 | 33 452 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Suporte | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 67% | 28 / 21 | 9 357 / 266 | 10 701 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 67% | 254 / 121 | 13 748 / 391 | 17 141 | — / — | |
|
|
Rell | Jungle | 0 | 11 | 8 | -11 | 0 | 67% | 137 / 84 | 9 196 / 261 | 7 572 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 83% | 320 / 139 | 16 231 / 461 | 49 983 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 75% | 314 / 113 | 14 560 / 414 | 34 751 | — / — | |
|
|
Ashe | Suporte | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 67% | 43 / 24 | 8 320 / 236 | 10 969 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra BIG, 01 out
- Vitória contra OSC, 02 out
- Derrota contra VER, 06 out
- Vitória contra FMS, 07 out
- Derrota contra ROSS, 12 out
- Vitória contra SC, 11 fev
- Vitória contra VITB, 12 fev
- Derrota contra FF, 13 fev
- Derrota contra GL, 18 fev
- Derrota contra TLN, 19 fev
1 derrota
Sequência
3 derrotas
60%
Taxa de vitórias 10
50%
60%
Taxa de vitórias 30
57%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
3
Vitórias8 confrontos
5
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 anos
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1