- T1
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 3h 27min
- Horários em GMT-03:00
- Lotus 14:12 TL
- Bind 13:15 KC
- Sunset 12:14 KC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Lotus 14:12 Vitória da TL 1º tempo 6–6 2º tempo 6–6 Prorr. 2–0
- Bind 13:15 Vitória da KC 1º tempo 8–4 2º tempo 4–8 Prorr. 1–3
- Sunset 12:14 Vitória da KC 1º tempo 7–5 2º tempo 5–7 Prorr. 0–2
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 58 | 54 | 29 | +4 | 221 | 22% | 8-3 | 6-11 | 11 376 | |
|
|
3 | 55 | 52 | 33 | +3 | 205 | 27% | 5-4 | 9-7 | 10 786 | |
|
|
3 | 56 | 52 | 35 | +4 | 201 | 22% | 10-4 | 9-9 | 10 090 | |
|
|
3 | 59 | 54 | 18 | +5 | 184 | 26% | 5-14 | 9-12 | 10 002 | |
|
|
3 | 48 | 60 | 28 | -12 | 182 | 25% | 14-13 | 2-18 | 9 710 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 72 | 53 | 19 | +19 | 254 | 45% | 18-11 | 12-13 | 12 961 | |
|
|
3 | 66 | 48 | 29 | +18 | 222 | 42% | 1-3 | 10-4 | 12 123 | |
|
|
3 | 52 | 64 | 15 | -12 | 199 | 33% | 8-12 | 6-20 | 10 032 | |
|
|
3 | 43 | 55 | 23 | -12 | 166 | 33% | 8-10 | 6-11 | 9 053 | |
|
|
3 | 39 | 56 | 11 | -17 | 136 | 38% | 3-6 | 2-13 | 7 300 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 24 | 16 | 3 | +8 | 1.5 | 227 | 30% | 3 / 7 | 3 / 1 | 4 002 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 20 | 15 | 17 | +5 | 1.33 | 222 | 30% | 2 / 1 | 4 / 2 | 3 683 | 8 / 1 | |
|
|
Yoru | 16 | 18 | 13 | -2 | 0.89 | 187 | 22% | 4 / 2 | 0 / 10 | 3 258 | 0 / 2 | |
|
|
Vyse | 15 | 13 | 8 | +2 | 1.15 | 167 | 14% | 1 / 1 | 3 / 2 | 3 093 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 18 | 18 | -5 | 0.72 | 176 | 20% | 3 / 2 | 2 / 4 | 2 885 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 23 | 16 | 11 | +7 | 1.44 | 244 | 47% | 5 / 1 | 3 / 5 | 3 992 | 0 / 2 | |
|
|
Omen | 18 | 18 | 7 | +0 | 1 | 200 | 38% | 1 / 1 | 2 / 1 | 3 422 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 18 | 21 | 2 | -3 | 0.86 | 207 | 25% | 4 / 8 | 0 / 7 | 3 470 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 12 | 15 | 6 | -3 | 0.8 | 141 | 36% | 1 / 2 | 4 / 2 | 2 732 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 18 | 6 | -9 | 0.5 | 97 | 32% | 2 / 1 | 0 / 5 | 1 626 | 7 / 1 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 24 | 23 | 15 | +1 | 1.04 | 278 | 26% | 4 / 0 | 2 / 5 | 4 686 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 22 | 17 | 7 | +5 | 1.29 | 221 | 35% | 1 / 1 | 1 / 2 | 4 210 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 20 | 21 | 4 | -1 | 0.95 | 194 | 25% | 6 / 5 | 1 / 2 | 3 668 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 18 | 19 | 6 | -1 | 0.95 | 178 | 15% | 5 / 2 | 4 / 5 | 3 153 | 9 / 0 | |
|
|
Brimstone | 15 | 21 | 12 | -6 | 0.71 | 143 | 22% | 1 / 3 | 3 / 8 | 2 452 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 24 | 15 | 11 | +9 | 1.6 | 239 | 44% | 0 / 1 | 3 / 2 | 4 882 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 23 | 19 | 2 | +4 | 1.21 | 222 | 33% | 5 / 6 | 6 / 3 | 4 019 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 22 | 21 | 2 | +1 | 1.05 | 211 | 48% | 1 / 4 | 2 / 4 | 3 934 | 2 / 1 | |
|
|
Deadlock | 16 | 21 | 7 | -5 | 0.76 | 166 | 30% | 4 / 4 | 2 / 8 | 3 015 | 1 / 1 | |
|
|
Gekko | 16 | 23 | 5 | -7 | 0.7 | 185 | 47% | 1 / 2 | 5 / 8 | 3 457 | 5 / 2 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 20 | 17 | 8 | +3 | 1.18 | 216 | 25% | 1 / 1 | 6 / 1 | 3 691 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 20 | 17 | 3 | +3 | 1.18 | 187 | 25% | 1 / 4 | 3 / 3 | 3 548 | 0 / 2 | |
|
|
Cypher | 19 | 18 | 6 | +1 | 1.06 | 212 | 26% | 3 / 2 | 1 / 4 | 3 597 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 18 | 18 | 12 | +0 | 1 | 204 | 21% | 3 / 1 | 1 / 2 | 3 254 | 8 / 1 | |
|
|
Yoru | 12 | 21 | 11 | -9 | 0.57 | 163 | 27% | 4 / 6 | 1 / 6 | 2 784 | 1 / 1 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 26 | 18 | 6 | +8 | 1.44 | 300 | 58% | 8 / 4 | 3 / 5 | 4 950 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 24 | 15 | 11 | +9 | 1.6 | 226 | 44% | 0 / 1 | 5 / 1 | 3 819 | 0 / 2 | |
|
|
Phoenix | 18 | 20 | 8 | -2 | 0.9 | 205 | 32% | 3 / 2 | 1 / 5 | 3 105 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 19 | 10 | -4 | 0.79 | 193 | 34% | 3 / 4 | 0 / 1 | 3 306 | 2 / 1 | |
|
|
Sova | 8 | 17 | 3 | -9 | 0.47 | 93 | 25% | 0 / 1 | 0 / 4 | 1 740 | 8 / 1 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Team Liquid
Não jogaram esta partida
Karmine Corp
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra FUT, 29 ago
- Derrota contra KC, 30 ago
- Derrota contra PRX, 24 set
- Vitória contra TYLOO, 01 out
- Derrota contra G2, 03 out
- Vitória contra FUT, 28 ago
- Vitória contra TL, 30 ago
- Vitória contra XLG, 25 set
- Derrota contra NRG, 29 set
- Derrota contra NS, 03 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCT EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
FUT 🆚 BBL — TL 🆚 KC VCT EMEA 2025 Stage 2 — 5. Hafta 3. Gün
-
Team Liquid vs Karmine Corp - HIGHLIGHTS | VCT 2025: EMEA Stage 2
-
ABSOLUTE CINEMA! Team Liquid vs Karmine Corp - HIGHLIGHTS - VCT EMEA Stage 2 2025
-
[UA] FUT Esports проти BBL Esports | VCT 2025: EMEA Stage 2
-
TEAM LIQUID vs KARMINE CORP MAÇ ÖZETİ | VALORANT 2025 EMEA Stage 2
-
Tarik Reacts To The End Of KARMINE CORP Vs TEAM LIQUID (VCT EMEA WATCHPARTY)
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Omega
- Formato
- bo3