- T3
- Valorant
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 39min
- Horários em GMT-03:00
- Bind 13:10 MKG
- Pearl 13:2 MKG
- Split 13:5 MKG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Bind 13:10 Vitória da MKG 1º tempo 5–7 2º tempo 8–3
- Pearl 13:2 Vitória da MKG 1º tempo 10–2 2º tempo 3–0
- Split 13:5 Vitória da MKG 1º tempo 7–5 2º tempo 6–0
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 47 | 36 | 19 | +11 | 246 | 13% | 9-10 | 6-15 | 8 484 | |
|
|
3 | 51 | 29 | 23 | +22 | 230 | 23% | 8-2 | 10-12 | 8 066 | |
|
|
3 | 45 | 31 | 17 | +14 | 218 | 27% | 7-7 | 5-10 | 8 037 | |
|
|
3 | 42 | 29 | 20 | +13 | 215 | 17% | 5-2 | 7-9 | 7 709 | |
|
|
3 | 46 | 30 | 25 | +16 | 212 | 31% | 5-1 | 3-7 | 7 792 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 44 | 42 | 5 | +2 | 223 | 32% | 8-9 | 8-7 | 8 082 | |
|
|
3 | 35 | 44 | 12 | -9 | 194 | 21% | 1-3 | 8-8 | 7 126 | |
|
|
3 | 33 | 50 | 8 | -17 | 173 | 40% | 4-1 | 3-6 | 6 876 | |
|
|
3 | 23 | 49 | 14 | -26 | 128 | 24% | 4-4 | 4-5 | 4 802 | |
|
|
3 | 20 | 46 | 9 | -26 | 124 | 24% | 5-17 | 0-9 | 4 489 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 24 | 13 | 6 | +11 | 1.85 | 289 | 15% | 3 / 3 | 4 / 2 | 3 857 | 1 / 0 | |
|
|
Deadlock | 21 | 12 | 7 | +9 | 1.75 | 258 | 26% | 2 / 1 | 4 / 2 | 3 902 | 2 / 0 | |
|
|
Skye | 15 | 16 | 9 | -1 | 0.94 | 186 | 33% | 2 / 6 | 1 / 5 | 2 743 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 14 | 14 | 5 | +0 | 1 | 159 | 23% | 3 / 1 | 2 / 4 | 2 392 | 2 / 0 | |
|
|
Brimstone | 12 | 15 | 10 | -3 | 0.8 | 149 | 26% | 2 / 0 | 0 / 3 | 2 313 | 4 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 23 | 15 | 3 | +8 | 1.53 | 291 | 30% | 4 / 3 | 3 / 4 | 4 426 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 13 | 19 | 5 | -6 | 0.68 | 152 | 46% | 1 / 0 | 1 / 3 | 2 452 | 2 / 1 | |
|
|
Brimstone | 13 | 19 | 5 | -6 | 0.68 | 162 | 19% | 2 / 0 | 3 / 2 | 2 314 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 17 | 3 | -5 | 0.71 | 157 | 24% | 0 / 0 | 3 / 2 | 2 335 | 0 / 1 | |
|
|
Waylay | 9 | 16 | 6 | -7 | 0.56 | 128 | 28% | 4 / 9 | 0 / 3 | 1 626 | 0 / 1 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Phoenix | 17 | 7 | 8 | +10 | 2.43 | 285 | 23% | 4 / 1 | 2 / 6 | 2 462 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 5 | 3 | +12 | 3.4 | 289 | 24% | 2 / 0 | 3 / 1 | 3 041 | 2 / 0 | |
|
|
Astra | 13 | 5 | 8 | +8 | 2.6 | 222 | 28% | 1 / 0 | 0 / 2 | 2 272 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 13 | 7 | 6 | +6 | 1.86 | 256 | 12% | 3 / 2 | 2 / 4 | 2 595 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 7 | 5 | +2 | 1.29 | 162 | 17% | 2 / 0 | 1 / 3 | 1 437 | 1 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 13 | 13 | 3 | +0 | 1 | 272 | 19% | 1 / 1 | 4 / 3 | 2 651 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 7 | 14 | 2 | -7 | 0.5 | 166 | 40% | 0 / 0 | 0 / 1 | 1 995 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 5 | 14 | 2 | -9 | 0.36 | 110 | 20% | 1 / 2 | 0 / 1 | 1 010 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 4 | 14 | 0 | -10 | 0.29 | 76 | 12% | 0 / 5 | 3 / 2 | 709 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 2 | 14 | 5 | -12 | 0.14 | 70 | 29% | 1 / 4 | 0 / 2 | 690 | 1 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 21 | 10 | 7 | +11 | 2.1 | 284 | 39% | 2 / 1 | 3 / 2 | 3 207 | 0 / 1 | |
|
|
Sage | 20 | 8 | 10 | +12 | 2.5 | 274 | 23% | 1 / 0 | 6 / 2 | 3 212 | 6 / 0 | |
|
|
Skye | 13 | 10 | 5 | +3 | 1.3 | 199 | 24% | 3 / 1 | 1 / 4 | 2 253 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 10 | 8 | +2 | 1.2 | 203 | 10% | 1 / 1 | 2 / 4 | 2 370 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 10 | 16 | 7 | -6 | 0.63 | 182 | 12% | 3 / 5 | 0 / 9 | 2 032 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 17 | 13 | 2 | +4 | 1.31 | 259 | 48% | 4 / 1 | 2 / 1 | 2 947 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 13 | 17 | 1 | -4 | 0.76 | 207 | 36% | 3 / 1 | 2 / 2 | 2 429 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 14 | 6 | -4 | 0.71 | 177 | 19% | 0 / 2 | 1 / 3 | 2 140 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 16 | 4 | -8 | 0.5 | 133 | 29% | 1 / 0 | 1 / 1 | 1 798 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 6 | 16 | 1 | -10 | 0.38 | 130 | 22% | 0 / 6 | 0 / 5 | 1 853 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra OXU, 20 mar
- Derrota contra SHI, 22 mar
- Vitória contra LEV.A, 27 mar
- Vitória contra SHI, 29 mar
- Vitória contra AA, 11 mar
- Derrota contra SHI, 20 mar
- Vitória contra OXU, 22 mar
- Derrota contra MKG, 27 mar
- Derrota contra UW, 28 abr
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCL LAS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5